Исследования
Самые выносливые кроссоверы и внедорожники
Ирина Котова

Автомобили SUV сегмента становятся все более востребованными на мировом транспортном рынке.

Проанализировав рынок, удалось составить перечень кроссоверов и внедорожников, которые могут проехать более 300 000 километров. Для составления перечня был проведен опрос, в котором приняли участие более 14 000 000 владельцев авто 2018 года выпуска.

По результатам проведенного опроса и удалось назвать самые выносливые авто. В перечень самых надежных кроссоверов и внедорожников попали: Toyota Sequoia, Ford Expedition, Chevrolet Suburban, Toyota 4Runner, Chevrolet Tahoe и Toyota Highlander.

Все указанные модели кроссоверов и внедорожников отличаются не только хорошими техническими данными, но и выносливостью, которая подтверждается показателем пробега. Причем, владельцы машин утверждают, что на протяжении всего периода эксплуатации, автомобили не требуют каких-либо вложений, за исключением проведения регулярного технического обслуживания.

Таким образом, машины можно назвать и самыми надежными в плане качества сборки основных узлов и деталей. Стоимость машин полностью оправдывается большим количеством положительных достоинств.