Пять самых надежных внедорожников стоимостью до 500 тысяч рублей

Комментарии: 2

Проанализировав продажи на российском транспортном рынке, можно сделать вывод о том, что внедорожники становятся все более востребованными и популярными.

Пять самых надежных внедорожников стоимостью до 500 тысяч рублей

В результате проведения анализа рынка удалось составить рейтинг самых популярных машин этого сегмента, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей.

Бесспорным лидером в составленном перечне становится Toyota 4Runner 1996 года выпуска. Невзирая на возраст, автомобиль продолжает оставаться одним из самых востребованных. Все дело в заводском качестве сборки деталей и высоких показателях проходимости и надежности. Большинство автомобилистов уверены, что машина оснащена долговечной коробкой передач.

Пять самых надежных внедорожников стоимостью до 500 тысяч рублей 3

 

Второе место занимает Suzuki Jimmy первого поколения. Автомобиль имеет компактные размеры и относительно небольшой вес. Но, несмотря на это, внедорожник прекрасно справляется с условиями бездорожья.

Пять самых надежных внедорожников стоимостью до 500 тысяч рублей 4

Замыкает тройку лидеров Nissan Patrol Y61. Разрабатывая данный внедорожник, производители рассчитывали создать надежный автомобиль, подходящий для эксплуатации в городе и за его пределами. Учитывая популярность и востребованность модели можно смело сказать, что расчет производителей оправдался в полном объеме.

Также в составленном рейтинге оказались Mitsubishi Pajero 2 и Toyota Land Cruiser 80, также отличающиеся хорошими техническими данными и надежностью.

Подводя итог, нужно обратить внимание, что в данном случае речь идет о подержанных автомобилях, поэтому приобретая их на вторичном рынке нужно уделять внимание техническому состоянию.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 243400   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: