LADA X-Ray Cross 2019 на вариаторе: Чем хороша и стоит ли её брать?

Комментарии: 1

Известный автомобильный блогер на своем видеоканале разместил свежий обзор на LADA X-Ray Cross 2019 с вариатором. В видеосюжете оговаривались основные аргументы по части выбора автомобиля данной марки.

LADA X-Ray Cross 2019 на вариаторе: Чем хороша и стоит ли её брать?

Безусловно, новинка впечатляет своим внешним видом, рассказывает Полина Зимина. Несколько агрессивный дизайн смотрится вполне добротно. Добавляет солидности и пластиковый обвес. Багажный отсек для конкретной модели имеет весьма вместительный объем и хорошую организацию пространства.

Панель приборов тут аналоговая. Имеется бортовой компьютер и мультимедиа система с монохромным монитором. В максимальном оснащении, кроме подогрева кресел и зеркал, клиенту предложат круиз-контроль, а также обогрев лобового стекла и электропривод дверцы багажного отсека.

LADA X-Ray Cross 2019 на вариаторе: Чем хороша и стоит ли её брать? 3

 

По силовой части машина оснащается японским агрегатом на 113 л.с., известных нам по "Аркане", "Сандеро" и "Кашкаю". В роли трансмиссии тут используется уже проверенный вариатор Jatco.

В такой комплектации силовой установки, машина смогла избавиться от возможных рывков, присущих роботизированной коробке. Также в данной модели пересмотрена подвеска. Что в том числе позволило корректно адаптировать коробку и мотор.

И если другие автолюбители продолжают критиковать X-Ray, то наша обзорщица считает обсуждаемую модель весьма приемлемым вариантом по определению цена-качество.

А вы имели опыт пользования данной машиной? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3588   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: