Названа пятерка самых доступных в России «классических» универсалов

Комментарии: 1

В рамках аналитических исследований составлен перечень самых востребованных автомобилей, разработанных в кузове "универсал".

Названа пятерка самых доступных в России «классических» универсалов

Бесспорным лидером составленного рейтинга становится модель российского производства Lada Granta. Преимуществом автомобиля является доступность в обслуживании и простота сборки основных элементов. Приобрести машину можно, начиная от 483 тысяч рублей.

На втором месте находится еще один российский автомобиль Lada Largus. Отметим, что у указанных моделей очень схожи технические данные и параметры, поэтому машина также является очень востребованной среди российских покупателей.

Названа пятерка самых доступных в России «классических» универсалов 3

 

Удивительно, но тройку востребованных "универсалов" замыкает еще одна модель АВТОВАЗА Lada Vesta SW. Машина построена на базе седана, но в отличии от ранее представленной версии имеет более внушающие технические данные и хорошие показатели безопасности. Приобрести машину у дилеров можно, начиная от 707 тысяч рублей.

На четвертом месте расположился французский Renault Dokker, под капотом которого установлен 1,6-литровый силовой агрегат мощностью 82 лошадиных силы. Приобрести машину в стандартной версии можно за 802 тысячи рублей.

Замыкает пятерку востребованных на российском рынке "универсалов" Kia Ceed SW стоимость 1,3 миллиона рублей. Корейский автомобиль стал востребованным у российских покупателей практически сразу после появления на рынке. Машина имеет большое количество преимуществ, которые дополнены хорошим управлением и доступным обслуживанием.

По словам аналитиков, в таком кузове машины приобретаются как правило, семейными парами, для которых важным моментом является объем багажника, в котором можно перевозить детские коляски, автокресла и так далее.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6628   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    мне вообще ларгус не нравится, хотя по городу их довольно таки много

: