3 вещи, присутствующие в автомобиле у богатых водителей

Комментарии: 1

Обеспеченные люди приобретают дорогостоящие автомобили и дополняют их предметами солидности, которые не встретить в машинах обычных граждан со средним достатком.

3 вещи, присутствующие в автомобиле у богатых водителей

Но многие люди только хотят казаться обеспеченными, поэтому также обращают внимание на эти детали, приобретая их для того, чтобы мнимо повысить свой статус в глазах других людей. Возможно происходит это только из-за того, что люди не хотят добиваться большего так как им проще сделать вид.

Беспроводная зарядка-держатель. Позволить ее себе могут не все, так как стоимость такой зарядки достаточно высока. Поэтому многие готовы накопить на такой гаджет только для того, чтобы показать свой надуманный статус.

3 вещи, присутствующие в автомобиле у богатых водителей 3

 

Можно приобрести и подделку данной зарядки, вот только гарантий того, что она будет работать так, как нужно, никто дать не сможет, а это значит, что автомобилисты, демонстрируя такой гаджет пассажирам, могут попасть в смешную ситуацию.

3 вещи, присутствующие в автомобиле у богатых водителей 4

Зеркало-видеорегистратор-камера заднего вида. Этот предмет автомобиля является не только полезным, но и многофункциональным. Правда в том случае, если речь идет о качественном зеркале, которое оснащено дополнительными функциями.

Приобрести его могут только обеспеченные водители, так как стоимость такого зеркала не дешевая. Хотя, если заказать на специализированных сайтах, то можно сэкономить на магазинных накрутках.

Установить его возможно в каждом автомобиле. Процесс эксплуатации становится приятным и комфортным, так как водитель может одновременно контролировать движение спереди и видеть происходящее сзади. Установка такого зеркала позволяет сэкономить на приобретении дополнительных автомобильных гаджетов.

Дорогие ароматизаторы. Этот предмет также является признаком того, что водитель обеспечен. Все дело в том, что хорошие ароматизаторы отличаются продолжительным сроком действия, в сравнении с различными подделками, стоимость которых не превышает 100 рублей.

Приобрести дорогостоящий ароматизатор могут только состоятельные водители, так как простым автомобилистам кажется бессмысленным тратить большие денежные средства на подобный аксессуар.

Стоимость ароматизаторов может достигать нескольких тысяч. Но и срок их действия при этом от нескольких месяцев до года. Причем в машине приятно пахнет, так как ароматизатор работает.

Итог. Каждый водитель приобретает для своего автомобиля те гаджеты, которые считает нужными. Если есть возможность обратить внимание на дорогостоящие аксессуары и гаджеты, то почему бы этого не сделать.

А если возможности на это нет, то нужно задуматься, а если ли смысл приобретения таких аксессуаров только для окружающих, ведь это не их автомобиль, а значит, им должно быть все равно, какие гаджеты или аксессуары использует водитель. Дело каждого, тратить деньги на те предметы, без которых можно обойтись, или нет.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 74124   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    вот здесь можно прям бесконечно спорить. причем здесь благосостояние и удобство той же зарядки беспроводной?

: