Забавные автомобили-самоделки со всего мира

Комментарии: 1

Некоторые автомобилисты настолько не комфортно чувствуют себя в заводских машинах, что решают самостоятельно создать транспортное средство, используя для этого подручные материалы.

Забавные автомобили-самоделки со всего мира

В результате всех работ получаются вполне себе полноценные автомобили, на которых можно передвигаться по дорогам общественного пользования, даже несмотря на их странный внешний вид. Причем некоторые настолько влюбляются в свои машины, что регистрируют их в ГИБДД для нормальной эксплуатации.

Разработка студентов, в которой нужно лежать. Необычное транспортное средство, в котором водитель должен располагаться лежа. Студенты уверены, что продолжительно находиться за рулем - утомительное занятие, поэтому решили предложить водителям эксплуатацию машин лежа. Ребята из провинции Хунань смогли создать автомобиль за 50 000 юаней или 520 000 рублей. Длина транспорта более 2,8 метров, а максимальная скорость 60 километров в час.

Забавные автомобили-самоделки со всего мира 3

 

Водитель вернулся в середину 30-х годов. Современные автомобили отличаются от машин, выпускаемых в 30-х годах. Один из частных водителей решил, что именно в то время выпускали надежные машины, поэтому переделал свое транспортное средство в машину того времени. Сколько средств понадобилось на модернизацию автомобиля, неизвестно. Но по словам владельца, техническая часть осталась прежней, а все изменения оформлены законодательно.

Забавные автомобили-самоделки со всего мира 4

Мини-Lamborghini для уличных покатушек. Уменьшенная копия легендарного автомобиля, который считается востребованным на мировом рынке. Этот автомобиль был разработан заботливым дедушкой, который решил создать модель для своего внука и у него получилось сделать вполне креативную машину. На неё было потрачено около 5000 юаней и 6 месяцев работы. В российском эквиваленте цена автомобиля составила всего 52 тысячи рублей.

Забавные автомобили-самоделки со всего мира 5

Реклама бизнеса. Многие предприниматели используют различные способы для рекламы собственного бизнеса. Так, находчивый чистильщик обуви превратил свой автомобиль в туфель, который был оформлен соответствующе. Такой автомобиль стал живой рекламой, за которую владелец не платил средств, за исключением затрат на его модернизацию.

Забавные автомобили-самоделки со всего мира 6

Популярный спорткар. Спорткары всегда привлекали внимание молодых водителей. Именно поэтому один из начинающих автомобилистов решил создать копию легендарного спорткара. Конечно, колеса и отсутствие фар выдают в этом автомобиле самоделку. Но если немного отшлифовать его, то получится довольно крутая копия.

Забавные автомобили-самоделки со всего мира 7

Турбиномобиль стал разработкой одного из популярных автоблогеров. Обзор у этой крошки крутой. Но вот безопасность оставляет желать лучшего, поэтому выезжать на машине на городские улицы и трассу как минимум небезопасно. Это может закончиться возникновением серьезных аварийных ситуаций.

Забавные автомобили-самоделки со всего мира 8

Автомобиль-перевертыш был создан умельцем, который захотел эксплуатировать не стандартную машину, а некий арт-объект, позволяющий выделяться на дороге. Созданный автомобиль привлекает к себе внимание своими не стандартными формами, но при этом является полноценным транспортным средством и может эксплуатироваться по дорогам общественного пользования.

Итог. Многие автомобилисты, преследуя желание выделиться на дорогах, решаются на создание необычных машин. Вот только их эксплуатация порой омрачена различными проблемами, связанными с тем, что другие водители просто не могут воспринимать такие машины наряду со стандартными транспортными средствами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 157520   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    студенты они и в африке студенты, где б прилечь и поспать)

: