5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании

Комментарии: 0

Микроавтобус традиционно считается автомобилем для семей. Многие водители ценят эти модели за дополнительное место в салоне, а также багажном отделении.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании

Аналитики провели исследования и составили перечень лучших минивэнов, предназначенных для семейных пар, а также путешествий. При составлении рейтинга учитывался и такой показатель, как редкие поломки машины, так как аналитики уверены, что это одно из главных преимуществ, на которое потенциальные покупатели обращают внимание.

Итак, на первом месте находится Mercedes-Benz V-Class. Приобрести машину на рынке можно за 3,5-миллиона рублей. Эта модель по истине считается лучшим вариантом в данном сегменте, так как отличается хорошими техническими данными и повышенной надежностью.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 3

 

Второе место занимает Toyota Venza. Стоимость этого автомобиля около 2-х миллионов рублей. Автомобили японского производителя всегда славятся надежностью и качеством сборки основных узлов. Кроме того, существенным преимуществом становятся дополнительные опции, которые делают эксплуатацию комфортной и приятной.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 4

Toyota Alphard стоимостью 4,5-миллиона рублей замыкает тройку лидеров. Комплектация машины предлагает на выбор два мотора, один бензиновый, другой дизельный. В оснащение входит большое количество дополнительных опций. К ним можно отнести: ABS, климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, электропривод руля, камеры заднего вида и современную мультимедийную систему.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 5

SsangYong Korando Turismo по праву занимает четвертое место рейтинга. Его стоимость составляет 1,2 миллиона рублей. Корейский минивэн, который в 2018 году пережил рестайлинг, является довольно востребованным на рынке за счет сочетания хороших характеристик и показателей надежности, полученных в результате неоднократно проведенных тестовых испытаний.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 6

Opel Zafira Life купить который можно за 2,5-миллиона рублей замыкает пятерку лучших минивэнов, которые действительно востребованы на российском и мировом рынке. Все дело в том, что они отличаются хорошими техническими данными, позволяющими на протяжении продолжительного времени эксплуатировать автомобиль без выполнения каких-либо серьезных ремонтных работ. Но естественно, при условии должного технического обслуживания.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 7

В составленном рейтинге также оказались модели: Volkswagen Multivan T6.1, Citroen C4 Grand Picasso, Peugeot Traveller, Renault Scenic и Volkswagen Touran. В среднем стоимость этих машин находится в ценовом сегменте от 1 до 2 миллионов рублей.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 8

По мнению аналитиков, все машины идеально подходят для путешественников, а также семейных пар. Главным преимуществом становится надежность, вместительность и комфорт при поездке.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 9

Итог. Минивэн не самый распространенный на российском рынке кузов авто. Но только владельцы знают, сколько преимуществ имеет данный автомобиль, поэтому вряд ли согласятся обменять его на седан. Для семейных пар, а также для путешествий, когда с собой нужно возить много вещей, машина в этом кузове считается идеальной.

5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 10
  • 5 лучших минивэнов для семьи и путешествий, которые редко ломаются и недорогие в обслуживании 11
оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    1
  • 😲
    5
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1494876   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :