ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год

Комментарии: 1

Легковые автомобили всегда отличаются от машин других сегментов.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год

На сегодняшний день в мире очень распространены именно легковые автомобили. Водителям крайне удобно эксплуатировать их ежедневно, делая свою жизнь проще. Именно поэтому аналитики составили рейтинг самых больших легковых автомобилей.

Bugatti Type 41 находится на первом месте составленного рейтинга. Машина была представлена в 1926 году и неоднократно модернизирована. Длина автомобиля 6,2-метра. Тираж был совсем уж скромным, всего шесть экземпляров, зато все они сохранились в приличном состоянии. Один из Royale был продан в 1987 году на аукционе в лондонском Королевском Альберт-Холле за 5,5 миллиона фунтов. Под капотом находится двигатель, мощность которого 300 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая коробка передач.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 3

 

Bucciali TAV занимает вторую строчку рейтинга. Впервые, модель была представлена в 1932 году. Машина оснащалась двигателем Voisin V12, объёмом 4,9 л, сопряжённым с четырёхступенчатой механической коробкой передач. Просто шикарный вид автомобилю придавали огромные 24-дюймовые колёса, фары диаметром 250 мм и длиннющий капот. Учитывая наличие дополнительных опций, машина считалась воплощением роскоши. Под капотом расположен 7,2-литровый мотор. Его мощность 230 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая коробка передач.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 4

Dunkel Industries Luxury замыкает тройку лидеров. Легковой автодом при длине 9,71 м обладает высотой в 3,6 м и предоставляет путешественникам вполне комфортные условия. В кузове этого кемпера достаточно места для компактного внедорожника, а на крыше автомобиля умещается пара квадроциклов. Машина оснащена стандартным силовым агрегатом, объем которого 5,9-литра или 7,2-литра. Вместе с ним работает механическая трансмиссия.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 5

Alton F650 находится на почетном четвертом месте. Под капотом находится 7,2-литровый силовой агрегат, мощность которого 230 лошадиных сил. В салоне с комфортом может разместиться семь человек. Автомобиль, несмотря на возраст, имеет большое количество различных опций, которые делают эксплуатацию комфортной и безопасной.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 6

Silverado Medium Duty был представлена на американском автосалоне в 2018 году. В движение гигантский пикап приводится турбодизелем Duramax V8 объёмом 6,6-литра и мощностью 350 лошадиных сил, с максимальным крутящим моментом 950 Нм. Силовой агрегат дополняют трансмиссия Allison с коробкой отбора мощности.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 7

В составленном рейтинге оказались и модели: Ford Excursion, Hyundai Palisade, KIA Telluride и American Dream. Все они по праву считаются самыми большими легковыми моделями в мире, отличаясь соответствующими техническими данными, которые впечатляют автомобилистов.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 8

Итог. Крупногабаритные легковые автомобили особенно ценны при путешествиях с большой компанией или в случае, когда требуется много места для поклажи. Некоторые автолюбители покупают «гиганты» просто для красоты. Как бы то ни было, спрос на такую технику есть, а уж производители найдут, что предложить.

ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 9
  • ТОП самых больших легковых автомобилей в мире на 2020 год 10
оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    0
  • 😲
    6
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 240820   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: