Опубликован ТОП-3 доступных дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента

Комментарии: 1

На российском авторынке давно уже выстроилась тенденция в сторону преобладания кроссоверов и внедорожников. Популярность моделей обсуждаемого сегмента с дизельными агрегатами также набирает популярность.

Опубликован ТОП-3 доступных дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента

Кроме чисто технических моментов, российские автолюбители требовательны к силовым характеристикам мотора, а также к комфорту в управлении автомобилем. Естественно, очень важная роль выделяется стоимости машины.

Ниже мы приводим тройку наиболее актуальных дизельных кроссоверов от именитых автопроизводителей.

Опубликован ТОП-3 доступных дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента 3

 

Баварский компакт-кроссовер BMW X1 оснащается двухлитровым агрегатом на 150 л.с. Роль трансмиссии отведена либо шестиступенчатой механической либо восьмиступенчатой автоматической КПП. При этом расход топлива составляет в смешанном режиме всего 4,8 л/100 км. Стоит такая машина в России от 1,92 млн рублей.

Опубликован ТОП-3 доступных дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента 4

Еще один представитель немецкого автопрома Volkswagen Tiguan в Россию поставляется только с двухлитровым дизелем на 150 л.с. Хотя в моторной линейке данной модели присутствует и версия на 190 л.с. За переключение скоростей отвечает шестиступенчатая роботизированная коробка DSG. Ценник аналогичный предыдущей модели.

Корейская модель Hyundai Santa Fe имеет мотор на 200 л.с., работающий в паре с восьмиступенчатой АКПП. За корейский кроссовер просят от 1,99 млн рублей.

А у вас имеется опыт управления одной из перечисленных моделей? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10500   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: