4 важных отличия китайских кроссоверов от конкурентов

Комментарии: 1

Многие автомобилисты задумываются на тему того, в чем уступают кроссоверы китайского производства конкурентам из Франции и Японии.

4 важных отличия китайских кроссоверов от конкурентов

Кроссоверы, разработанные китайскими производителями, имеют одно главное преимущество, а именно, доступную цену. Вот только даже цена не привлекает порой автомобилистов. Аналитики составили перечень существенных различий между китайскими кроссоверами и автомобилями других производителей.

На первом месте находится отсутствие полного привода во всех комплектациях. Как показывает практика, чаще всего, китайские производители предлагают покупателям машины с одним вариантом привода, передним. Несмотря на то, что технические данные у выпущенных машин схожи с конкурентами, отсутствие полного привода становится недостатком.

4 важных отличия китайских кроссоверов от конкурентов 3

 

Вторым различием становится оснащение. Автомобили китайского производства не имеют такого большого выбора дополнительных опций, делающих эксплуатацию комфортной и безопасной. Все дело в том, что стараясь удешевить выпущенные машины, китайские производители опускают установку тех или иных дополнительных функций.

Третьим различием становится комфорт. С каждым годом китайские производители уделяют больше внимания этому моменту, стараясь делать выпускаемые машины более комфортными. Вот только сравниться с конкурентами других автоконцернов они по прежнему не могут, что не удивительно. Для отделки салонов часто используются более дешевый материал, снижающий общую стоимость выпущенного автомобиля.

Еще одним важным отличием становится периодичность технического осмотра. Владельцам машин китайского производства приходится быть более внимательными к автомобилями, чаще проводя необходимое техническое обслуживание.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7616   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    надо как минимум лет 10 за ними понаблюдать, сложно пока говорить о качестве

: