Лучшие 15-летние машины, от которых владельцы не хотят избавляться

Комментарии: 0

У нас принято считать, что в Соединенных Штатах машины очень доступны. Поэтому американские автолюбители меняют их чуть ли не каждый год. Касательно заработков американцев мы углубляться не будем. Рассмотрим лишь наиболее популярные в США модели авто, владельцы которых ездят на них 15 лет и более.

Лучшие 15-летние машины, от которых владельцы не хотят избавляться

Очень популярны в США японские модели линейки Toyota. Автолюбители, владеющие Toyota Highlander, пользуются ей более 15 лет. Таких в США 19%. В России также любят эту машину.

Toyota Prius расположилась на втором месте сегодняшнего рейтинга. Более 16% автовладельцев пользуются такой машиной очень долго. В России эта модель не особо пользуется спросом.

Лучшие 15-летние машины, от которых владельцы не хотят избавляться 3

 

Номер три в рейтинге - Toyota Sienna (около 16%). В РФ таких машин очень мало. Да и стоят они весьма дорого (около 3,5 млн руб.).

Лучшие 15-летние машины, от которых владельцы не хотят избавляться 4

У Toyota Tundra около 14% настоящих ценителей в Соединенных Штатах. А модели Sequoia, Tacoma, RAV4 набрали примерно по 13%.

Почитателей моделей Camry, 4Runner, Avalon - около 11%. При этом у Honda Pilot около 15% ценителей, которые используют такую машину более 15 лет. Весьма популярны также Honda Odyssey и CR-V (13%). Нижние строчки рейтинга достались Subaru Forester, а также некоторым моделям линейки GMC и Chevrolet.

А какие из вышеназванных моделей больше всего импонируют вам? Поделитесь своими аргументами в комментариях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 235008   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :