Стоит ли покупать Chevrolet Captiva с пробегом ?

Комментарии: 1

На сегодняшний день Chevrolet Captiva является одним из самых доступных кроссоверов, который можно приобрести на вторичном российском рынке.

Стоит ли покупать Chevrolet Captiva с пробегом ?

Большой кроссовер по приемлемой цене привлекает многих автомобилистов. Но перед его покупкой они хотели бы заранее знать слабые места автомобиля и его существенные недостатки. Конструктивно модель является легковым автомобилем, но производители упорно представляют его как кроссовер.

Под капотом установлен простой в обслуживании и надежный мотор, работающий в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Причем, механика ожидаемо вызывает гораздо меньше проблем и сложностей во время эксплуатации. По словам автомобилистов, которые давно эксплуатируют кроссовер, все зависит от регулярности выполнения технического обслуживания, поэтому пренебрегать им не стоит.

Стоит ли покупать Chevrolet Captiva с пробегом ? 3

 

Подвеска также довольно надежная, но порой могут возникать неожиданные поломки, которые будут требовать от автомобилистов внимания. К ним можно отнести и замену расходных элементов, которые быстро выходят из строя.

Салон автомобиля большой и просторный. В нем с комфортном можно передвигаться как в городской среде, так и за городом. Как правило, на российском рынке можно встретить семиместный кроссовер. Для отделки выбран простой, но качественный материал, который не вызывает сложностей в уходе.

Экстерьер отличается не очень хорошим лакокрасочным покрытием, которое податливо к сколам, царапинам и потере первоначального внешнего вида. Кроме того, для кузова выбрано не самое качественное железо, которое в российских условиях быстрее подвергается процессу коррозии.

Но в целом, автомобиль полностью соответствует критериям цены и качества, поэтому может составить достойную конкуренцию автомобилям других брендов, расположенных в этой ценовой аудитории.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12564   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Отличный автомобиль. Знакомый купил себе такой. Заднее стекло очень улыбнуло

: