Назван ТОП-3 подержанных маслкаров в России

Комментарии: 1

Такие автомобили, как маслкары, отличаются от машин других сегментов своей мощностью, имея под капотом несколько сотен лошадиных сил.

Назван ТОП-3 подержанных маслкаров в России

На сегодняшний день мода на такие авто постепенно угасает, но так или иначе, на рынке есть модели, которые по праву являются востребованными и привлекают к себе внимание автомобилистов. Эти экземпляры являются действительно достойными, учитывая их производительную мощность, сочетающуюся с привлекательным внешним видом.

Ford Mustang V. Когда речь заходит об автомобилях этого сегмента, большинство водителей сразу вспоминают про машины американского производства Mustang. Особенностью модели становится броская внешность, сочетающаяся с ярким дизайном и впечатляющими динамическими показателями. Слабым местом авто является салон. Все дело в том, что для его отделки выбран не лучший пластик. Тем не менее, автомобиль идеально подходит для выходного варианта, даря владельцам большое количество положительных эмоций и приятных впечатлений от поездки.

Назван ТОП-3 подержанных маслкаров в России 3

 

Приобрести машину на российском вторичном рынке можно примерно за 900 тысяч рублей. Под капотом установлен 4,0-литровый силовой агрегат, мощность которого 210 лошадиных сил. В паре с ним может работать механическая или автоматизированная коробка передач.

Назван ТОП-3 подержанных маслкаров в России 4

Dodge Challenger III. Впервые данная модель была представлена еще в 2008 году. С момента презентации автомобиль пережил два обновления. При этом экстерьер и интерьер не обновляются. Все дело в том, что производителям удалось разработать настолько продуманный и интересный вариант машины, что менять его просто бессмысленно. Именно поэтому сборка маслкара происходит на протяжении 12 лет.

За автомобиль второй модификации потенциальным покупателям придется отдать в среднем 2 миллиона рублей. Под капотом установлен 3,6-литровый мотор. Его мощность 309 лошадиных сил. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Chevrolet Camaro V по праву занимает место в тройке самых востребованных маслкаров. Массивный и, при этом, современный автомобиль сразу же смог привлечь к себе внимание водителей на мировом рынке, удивив своими параметрами и характеристиками. Приобрести дорестайлинговый авто можно начиная от 1 миллиона рублей.

Автомобиль оснащен 3,6-литровым мотором, мощностью 312 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматизированная трансмиссия.

Заключение. Три самых популярных маслкара являются настолько идеальными по техническим параметрам, что привлекают внимание автомобилистов несмотря на довольно серьезный возраст. Эти модели ценятся на вторичном рынке и опытные водители, которые знают их цену, готовы платить немалую стоимость за возможность владения таким автомобилем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18504   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Мускулкары это американские фишки. У них бензин в свое время копейки стоил, и они могли себе позволить такой расход топлива в повседневной жизни

: