Hublot подготовила специальную линейку часов к 70-летию Ferrari

Комментарии: 0

В честь 70-летнего юбилея Ferrari компания Hublot выпустила линейку новых хронографов Techframe Ferrari 70 Year Tourbillon.

Hublot подготовила специальную линейку часов к 70-летию Ferrari

На выставке Baselworld, которая в настоящее время проходит в Швейцарии, показали эксклюзивные наручные часы Techframe Ferrari 70 Year Tourbillon сразу в трёх версиях. Отмечается, что дизайном занимались непосредственно в Ferrari и Маранелло, а сборка происходила в Нионе - мастерами Hublot.

«Внешнее оформление хронографа Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon подчёркивает преимущества механической части этих часов, и никакой компонент не возник просто случайно», - объясняет Флавио Манцони, босс дизайн-офиса Ferrari.

Hublot подготовила специальную линейку часов к 70-летию Ferrari 3

 

45-миллиметровые часы обладают водонепроницаемым свойством, имеют внушительный пятидневный запас хода. Вся эта красота и высочайшая технологичность «упакованы» в корпус, выполненный из титана. Для особых же гурманов есть возможность поменять титан на редкий сплав King Gold или PEEK (Polyether Ether Ketone) - особо современный карбон. Наконец, красная кнопка с изображением гарцующего жеребца настолько эргономично размещена, что позволяет практически чисто интуитивно пользоваться часами без всяких проблем даже во время движения за рулём. Сам часовой механизм идёт HUB6311 с ручным подзаводом.

Hublot подготовила специальную линейку часов к 70-летию Ferrari 4

Всего изготовят только 70 экземпляров таких вот турбийонов. Даже когда ценник ещё не выставили, мы уже не удивлялись возможности того, что он окажется близок к стоимости суперкаров Ferrari. И наши предположения подтвердились: самое доступное исполнение предлагается за $ 127 000.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :