Редкий мотоцикл Pulse Autocycle получил четыре колеса и уникальный внешний вид

Комментарии: 1

Мотоцикл Pulse Autocycle выпускался компанией Owosso Motor Car Company в период с 1984 по 1990 года. Он получил четыре колеса и уникальный внешний вид, напоминающий самолет маленьких размеров.

Редкий мотоцикл Pulse Autocycle получил четыре колеса и уникальный внешний вид

Pulse Autocycle сразу привлекал внимание, ведь напоминал самый настоящий самолет. Мотоцикл оснастили двумя основными колесами и двумя дополнительными, подобно детскому велосипеду.

Несмотря, на немного нелепое строение, транспортное средство могло развивать скорость до 160 км/ч и набирать первые 100 км/ч за 6.7 секунд. Вес мотоцикла составлял 450 килограммов, умещались там только водитель и один пассажир, а крыша позволяла ездить на транспорте даже при плохих погодных условиях.

Редкий мотоцикл Pulse Autocycle получил четыре колеса и уникальный внешний вид 3

 

Сейчас один из первых Pulse Autocycle продается за 8500 долларов, хотя изначально цена мотоцикла после выпуска с завода была в 2,5 раза выше.

Стоит отметить, что обладатель уникального транспорта немного подпортил его, потому внешний вид далек от заводского. Вместо четырехколесного уникального мотоцикла теперь можно купить трицикл с приводом на задние колеса.

Эксперты считают, из-за изменений Pulse Autocycle потерял былую легкость и оригинальность. Мотоцикл получил двигатель от Honda, после тюнинга энтузиаста теперь он использует агрегат от "Жука" с АКПП. Стоит только надеяться, что в следующий раз мотоцикл купит действительно знающий толк в уникальных творениях человек, который не пожалеет денег на восстановление заводских характеристик четырехколесного уникального транспорта.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7940   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: