Тюнинг
Внедорожник Range Rover Autobiography от ателье Vilner стал ещё роскошнее
Лев Шамшин

Британский премиальный бренд Land Rover в 2001-2012 гг выпускал люксовый внедорожник Range Rover Autobiography третьей генерации. Давно снятое с производства авто доработали специалисты тюнинг-ателье Vilner из Болгарии, сделав его гораздо роскошнее серийной версии.

Внедорожник Range Rover Autobiography изначально выделялся стилем и роскошью, но после доработок тюнеров стал едва ли не «верхом совершенства». Стоит отметить, что болгарские специалисты по большей части оставляют нетронутым экстерьер, а вот интерьер переделывают практически «с нуля». Так произошло и в случае с премиальным «британцем», недавно представленным тюнерами.

В рамках нового проекта ателье Vilner переделало салон топового исполнения Range Rover Autobiography, выполненный в бежевых тонах с использованием алькантары и высококачественной натуральной кожи. После проведённых работ авто может похвастаться ещё большей роскошью и широкой палитрой использованных в отделке материалов.

Так, дверные карты, накладки на центральной консоли и воздухоотводы отделаны натуральным деревом коричневого цвета. В тон выполнена и кожаная отделка дверных панелей, кресел, подлокотника, а вот потолок отделали точно такого же цвета алькантарой.