BMW M4 получил спецверсию в честь трека Маньи-Кур

Комментарии: 0

BMW представила M4 Magny-Cours Edition за 180 000 евро.

BMW M4 получил спецверсию в честь трека Маньи-Кур

BMW решила довольно необычно отпраздновать своё партнёрство с французской гоночной трассой Magny-Cours. Так, баварский автопроизводитель вскоре начнёт принимать заказы на специальное издание M4 - Magny-Cours Edition.

В основе проекта лежит M4 уже с пакетом Competition Package. Потому мы видим отличительную ливрею с полосками в типичных цветах для «M»-версий, заднее антикрыло из углеволокна, 20-дюймовые легкосплавные диски.

BMW M4 получил спецверсию в честь трека Маньи-Кур 3

 

В движение спортивное купе приводится 3,0-литровым рядным шестицилиндровым мотором с турбонаддувом, который обеспечивает 450 лошадиных сил. Мощность передаётся на задние колеса. При оснащении авто 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением вы получите феноменальную разгонную динамику: до 100 км/ч за 4 секунды!

BMW M4 получил спецверсию в честь трека Маньи-Кур 4

Кроме того, M4 Magny-Cours Edition наделён подвеской Adaptive M Suspension с новыми пружинами, амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, перенастроенной системой динамической стабилизации. Имеются на выбор также три режима движения, от которых зависят и повадки машины: Comfort, Sport и Sport+.

M4 Magny-Cours Edition, как вы сами видите, ничем таким уж сверхъестественным не отличается. Стоп! Отличается! За ошеломительную цену в 180 000 евро покупатель получает в качестве бонусов спортбайк BMW 1000 RR в идентичной ливрее и эксклюзивные наручные часы от BRM.

Отмечаем, что идея запустить данную лимитированную версию принадлежит BMW France.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8056   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :