Wheelsandmore подготовил тюнинг-проект на базе Aston Martin DB11

Комментарии: 0

Тюнер Wheelsandmore преобразил купе Aston Martin DB11 внешне и добавил сил под капот.

Wheelsandmore подготовил тюнинг-проект на базе Aston Martin DB11

Очевидно, что самым простым способом придать автомобилю ярких красок и неповторимости является установка афтермаркетовых колёсных дисков. Wheelsandmore об этом отлично знает, но предпочитает залезать и под капот. Подтверждение наших слов - их Aston Martin DB11. Проект носит обозначение GT-RS.

Новые диски, производящиеся вручную в Германии, выпускаются в двух исполнениях: 6Sporz² и F.I.W.E. Те, кто ищет более яркий образ, могут выбрать 6Sporz², которые предлагаются размером в 22 дюйма. Они будут «обуты» в резину Continental SportContact 6. Что касается 21-дюймовых F.I.W.E., то им положены шины Pirelli.

Wheelsandmore подготовил тюнинг-проект на базе Aston Martin DB11 3

 

Как мы уже успели заметить в самом начале, Wheelsandmore не ограничился только внешним украшательством британского спортивного купе. Так, мощность 5,2-литрового мотора V12 после ряда преобразований подскочила с примерно 600 «лошадей» до 700 л.с. Крутящий момент также вырос: 820 Нм против прежних 700 Нм. Более того, авто оснастили и спортивной выпускной системой со специальным регулирующим клапаном, благодаря которому звук выхлопа меняет свою тональность.

Wheelsandmore подготовил тюнинг-проект на базе Aston Martin DB11 4

«Форма кузова настолько привлекательна, что тюнер не брал каких-либо новых аэродинамических компонентов для создания GT-RS, а строго концентрировался на оптимизации производительности, веса, а также колёсах разного дизайна и размерности», - говорится в заявлении компании.

Wheelsandmore подготовил тюнинг-проект на базе Aston Martin DB11 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14600   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :