Brabus показал близкий к идеалу Mercedes-Benz SLS AMG Roadster

Комментарии: 0

Тюнер Brabus украсил не самый свежий, но ещё по-прежнему шикарный родстер SLS от Mercedes-Benz.

Brabus показал близкий к идеалу Mercedes-Benz SLS AMG Roadster

Brabus впервые поработал с SLS ещё в 2011 году, но сейчас, неожиданно для многих, решил вернуться и повторно пересмотреть стиль этого роскошного родстера, который уже можно даже называть историей. Кстати, именно по причине снятия машины с конвейера, он на этот раз вышел как представитель Brabus Classic.

Автомобиль так и хвастается модифицированной версией карбонового обвеса: того самого, что готовил Brabus первоначально для купе SLS. Комплект состоит из переднего спойлера, боковых «юбок» с подсвечиваемыми логотипами Brabus, изменённых по виду воздухозаборников на крыльях, нового заднего бампера и, можно сказать, незаметного спойлера на крышке багажника.

Brabus показал близкий к идеалу Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 3

 

С точки зрения мощностной отдачи, Brabus повысил стандартные 571 л.с. в моторе SLS до 611 «жеребцов», в результате чего ускорение от 0 до 100 км/ч занимает 3,7 секунды, а максимальная скорость равна 325 км/ч.

Brabus показал близкий к идеалу Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 4

Brabus также добавил высокоэффективную выхлопную систему из титана, которая на 40 % легче прежней. Более того, отметим установку регулируемой спортивной подвески для понижения клиренса на все 40 мм, а также систему Front Lift, приподнимающую перед SLS AMG Roadster на 50 мм. О переделках в интерьере мы можем только догадываться, ведь фото тюнинг-ателье не дало.

Brabus показал близкий к идеалу Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9248   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :