Ferrari 488 GTB от Misha Designs: выглядит ещё быстрее, а едет по-старому

Комментарии: 0

Misha Designs «разукрасил» близкий к эталону 488 GTB от Ferrari, не затрагивая «начинку».

Ferrari 488 GTB от Misha Designs: выглядит ещё быстрее, а едет по-старому

Ferrari 488 GTB является одним из самых классных спортивных купе в мире, и сам производитель едва успевает за спросом. Если вам повезло в том, что один из этих суперкаров «прописался» в вашем гараже, то у Misha Designs есть теперь новый обвес для придания дополнительной свежести его внешнему виду.

Misha Design «наградил» автомобиль массой компонентов из углеродного волокна. Новый передний бампер сохраняет заводскую стилистику, но идёт уже с более заметным сплиттером и специальными рассекателями встречных воздушных потоков. Капот имеет переработанную центральную секцию с «горбом» и вырезом посередине. Это всё играет на пользу и эстетике. Боковые «юбки» стали эффектнее, диффузор массивнее. Кстати, тёмный обвес делает выхлопные патрубки менее заметными.

Ferrari 488 GTB от Misha Designs: выглядит ещё быстрее, а едет по-старому 3

 

Misha Designs также поставил этот 488 GTB на комплект 20-дюймовых колёс и покрыл кузов в Satin Supercandy Silver. При этом тюнинг-компания специально оставляет добавленные элементы в углеродном волокне без покраски, чтобы они эффектно контрастировали в сравнении со светлым исполнением корпуса.

Ferrari 488 GTB от Misha Designs: выглядит ещё быстрее, а едет по-старому 4

В настоящее время Misha Designs работает над широченной версией данного обвеса. Компания намерена показать результат примерно через месяц.

Ferrari 488 GTB от Misha Designs: выглядит ещё быстрее, а едет по-старому 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10612   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :