Roadster Shop сделал из Chevy Colorado феноменальный внедорожник-багги

Комментарии: 0

Тюнинг-контора построила кастомный аппарат на базе Chevrolet Colorado, который напоминает по идеологии и форме багги.

Roadster Shop сделал из Chevy Colorado феноменальный внедорожник-багги

Можете верить или нет, однако этот 730-сильный внедорожник с V8 начинал жизнь как обыкновенный Colorado. Но однажды авто попало в Roadster Shop, базирующуюся в штате Иллинойс. Так вот Chevrolet Colorado 2015 года и превратился в проект ColoRADo (второе имя - Prerunner).

Кабина и, по крайней мере, часть рамы тут всё ещё оригинальны. Всё же остальное сделано с нуля. В том числе, это касается и вручную сваренного каркаса. Подвеску также полностью поменяли. Теперь грузовичок является обладателем койловеров Fox, которые обеспечивают завышение дорожного просвета на 22 дюйма в передней части и на 27 дюймов сзади.

Roadster Shop сделал из Chevy Colorado феноменальный внедорожник-багги 3

 

Что касается мотора, то 7,0-литровый V8 «сидит» в положении, обеспечивающем лучшее распределения веса. Мощность в 730 лошадиных сил передаётся через четырёхступенчатую автоматическую трансмиссию на задние колёса.

Roadster Shop сделал из Chevy Colorado феноменальный внедорожник-багги 4

Как правило, в таких машинах салон отличается тотальным аскетизмом, но Roadster Shop поступил иначе. Были поставлены гоночные сиденья, цифровой дисплей заменяет стандартный щиток приборов Colorado, а замшевая отделка придаёт почти домашний уют. У данного монстра даже есть стереосистема, хотя, как мы все подозреваем, «перекричать» V8 ей будет практически невозможно.

Roadster Shop сделал из Chevy Colorado феноменальный внедорожник-багги 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 26840   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :