Smart ForTwo Brabus побывал в гостях у Vilner

Комментарии: 0

Мастер дел интерьерных Vilner украсил Smart ForTwo. Да не самый простой, а уже от Brabus.

Smart ForTwo Brabus побывал в гостях у Vilner

Когда речь заходит про тюнинг-студию Vilner, в большинстве случаев это что-то кричащее и захватывающее. На сей раз всё в том же духе, ведь к её специалистам попал Smart ForTwo Cabriolet. Более того, тот «Смарт», который уже до этого отмечался у Brabus. А "Брабус", чего уж скрывать, является мастером неподражаемым. И плюс ко всему - с мировым именем.

По словам представителей тюнинг-ателье, все дешёвые пластмассы, которые когда-то были в интерьере ForTwo, давно исчезли. Фактически, они намекают, что всё, кроме «нескольких квадратных сантиметров» внутри автомобиля, либо покрыто алькантарой, либо кожей. Конечно, и углеродного волокна в избытке. Короче говоря, всё в полном соответствии с индустрией тюнинга выполнено.

Smart ForTwo Brabus побывал в гостях у Vilner 3

 

Передние стойки с мягким верхом кабриолета получают белую замшу в качестве обшивки, которая отлично контрастирует с чёрным и кислотным цветами. Кстати, зловещий зелёный оттенок тут идёт от рулевого колеса до сидений, дверных панелей, вентиляционных обрамлений, рукоятки переключения передач и, естественно, строчки. Хорошо, между прочим, вышло у ребят!

Smart ForTwo Brabus побывал в гостях у Vilner 4

Визуальное обновление произошло и снаружи. Во-первых, сменилась покраска. Во-вторых, колёса новые. Ещё надо и С-образную полоску отметить. Сообщается, что, несмотря на небольшой размер Smart ForTwo, это получился один из крупнейших проектов тюнера. Почему бы и нет? Верим!

Smart ForTwo Brabus побывал в гостях у Vilner 5

Сколько потратили на все преобразования - держится в секрете. Вероятно, должно быть много, ведь материалы-то использовали не из категории дешёвых. Но кого этот факт способен волновать, когда дело касается прекрасного - эстетики?

Smart ForTwo Brabus побывал в гостях у Vilner 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9148   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :