Поиск резервов: East Coast Defender решили взяться за древние «Рейндж Роверы»

Комментарии: 0

East Coast Defender подготовила тюнинг-программу для «Рейндж Роверов», выпускавшихся в период 1970-1996 годов.

Поиск резервов: East Coast Defender решили взяться за древние «Рейндж Роверы»

Американская контора, специализирующаяся на тюнинге как раз автомобилей марки Land Rover в целом и Defender в частности, решила начать доводку до ума этих британских авто, выпущенных не только сейчас, но и в период 1970-1996 годов. В настоящее время компания работает над первым прототипом классического «прокачанного» внедорожника. Программу доработок назвали Project Alpha. Дебютное авто ожидаем в январе 2018 года.

Согласно замыслу тюнера, каждый их Range Rover классического плана будет изготовлен по индивидуальному заказу, т.е. в соответствии с пожеланиями заказчика. Если это звучит как типичная классическая реставрация автомобилей, то вы ошибаетесь. Вместо того чтобы просто восстанавливать или заменять оригинальные детали, американцы создают поистине современные автомобили с модернизированными силовыми агрегатами, подвесками и интерьерами.

Поиск резервов: East Coast Defender решили взяться за древние «Рейндж Роверы» 3

 

Клиенты могут выбирать между двумя двигателями V8 от GM (мощностью 330 или 430 лошадиных сил), состыкованными с автоматической или механической КП. Десять цветов кузова и пять оттенков салона окажутся доступны.

Эллиот Хамбл, совладелец East Coast Defender, говорит о том, что их машины будут полностью соответствовать стандартам нового века, не жертвуя при этом своим историческим наследием.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6996   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :