Как заново родился: Mazda показала новые пакеты аксессуаров для CX-5 и CX-3

Комментарии: 0

Mazda представляет новый ассортимент дополнительных аксессуаров для своих совершенно «свежих» компакт-внедорожников - CX-5 и CX-3. Их "разбили" на два пакета.

Как заново родился: Mazda показала новые пакеты аксессуаров для CX-5 и CX-3

Два крайне популярных кроссовера от компании "Мазда" совершенно не могут жаловаться на недоработки дизайнеров в области стиля: ну всем эти "братья" хороши, не правда ли?! Тем не менее, некоторые моменты можно дополнить, а другие - и подправить. Так подумали как раз в штабе японского автопроизводителя. И не только подумали и забыли, а реализовали свою задумку. Приятно.

Для CX-5 японский автопроизводитель предлагает так называемый Aero Pack стоимостью 850 фунтов стерлингов (да-да, ценники указаны в британской валюте, а потому смеем предположить, что такие опции окажутся доступны только в Соединённом Королевстве), который добавляет передний спойлер, задний диффузор и боковые «юбки», в то время как LED Pack за ощутимо более скоромные 550 фунтов стерлингов включает в себя светодиодное освещение салонного пространства, проецирование фирменного логотипа Mazda на асфальт, когда дверь, понятное дело, открыта. Безделушка? Быть может, но зато каков визуальный эффект! Не забудем, что есть и несколько заметно более практичных аксессуаров, таких как багажник-кофр на крышу, специальные крепления, позволяющие перевозить разом по несколько велосипедов, съёмный буксировочный крюк. Любителям активно проводить время по уик-эндам и в ходе отпусков это всё непременно очень даже понравится!

Как заново родился: Mazda показала новые пакеты аксессуаров для CX-5 и CX-3 3

 

Что касается CX-3, то вы можете заказать те же самые пакеты, что и на CX-5, но по иным ценам. Более привлекательным ценам. Затем предусмотрен плюс Aero Pack (в расширенном виде), стоимость которого составляет все £ 1 275. В интерьер, видимо, ничего вносить не стали. Даже мелких штрихов. Короче говоря, оба небольших "паркетника" в результате заиграли совершенно другими красками. Такой вот точечный тюнинг заводского плана, если хотите.

Как заново родился: Mazda показала новые пакеты аксессуаров для CX-5 и CX-3 4

  • Как заново родился: Mazda показала новые пакеты аксессуаров для CX-5 и CX-3 5
  • Как заново родился: Mazda показала новые пакеты аксессуаров для CX-5 и CX-3 6
  • Как заново родился: Mazda показала новые пакеты аксессуаров для CX-5 и CX-3 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9804   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :