Суровый и сердитый: Kahn представляет Bentley Bentayga Le Mans Edition

Комментарии: 0

Kahn Automobiles демонстрирует Bentley Bentayga Le Mans Edition.

Суровый и сердитый: Kahn представляет Bentley Bentayga Le Mans Edition

Если вы ждёте от этого люксового кроссовера нечто такого стопроцентно экстремального, то спешим сообщить вот что: получился абсолютно «нормальный» автомобиль для ежедневного пользования, который при этом становится гораздо агрессивнее в плане облика.

Спереди мы видим новый спойлер, украшающий карбоновый бампер, иную решётку радиатора. Задняя часть Bentayga получает опять-таки карбоновое крыло, которое всё же ближе к банальному спойлеру, четыре наконечника выхлопа. 23-дюймовые колёса поистине прекрасны. Цвет кузова - только тёмный.

Суровый и сердитый: Kahn представляет Bentley Bentayga Le Mans Edition 3

 

Внутри машины в исполнении Le Mans Edition обнаруживаем обилие перфорированной кожи. Класс! Рулевое колесо, дверные панели и дверные ручки - всё в чёрном цвете. Другие детали не разглашаются, однако представители тюнинг-ателье подчёркивают, что у клиентов есть возможность комбинировать цвета и материалы в соответствии с конкретными вкусами.

Суровый и сердитый: Kahn представляет Bentley Bentayga Le Mans Edition 4

Несмотря на название, говорящее нам сразу о легендарном гоночном марафоне в Ле-Мане, по части техники практически ничего не сделали. Отметим тут только установку специального модуля, который призван регулировать клиренс полноприводника.

Суровый и сердитый: Kahn представляет Bentley Bentayga Le Mans Edition 5

Цена на такое авто уже известна - £ 169 999 (примерно 228 000 долларов).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8392   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :