T Sportline и Tesla S P100D: общий язык найден

Комментарии: 0

«Project TS8» от T Sportline - шикарный тюнинг Tesla S P100D.

T Sportline и Tesla S P100D: общий язык найден

Автомобиль теперь имеет однотонную внешность, поскольку все акценты хрома были либо удалены, окрасившись в чёрный цвет, либо покрыты виниловой оболочкой 3M Satin Black. Электрокар также получил тонированные окна, задний спойлер из углеродного волокна и 21-дюймовые кованые диски.

Спортивный стиль продолжение получает и в салоне, поскольку тут есть перфорированная обивка из кожи Bentley Linen с чёрной контрастной строчкой. Вы найдёте и новые коврики, и глянцевую отделку из чёрного углеродного волокна - она и на приборной панели, и спинках передних сидений. Всё вышло очень стиль, модно и при этом крайне рационально в плане вкуса - ничто не способно вызвать чувство раздражения!

T Sportline и Tesla S P100D: общий язык найден 3

 

Изменения на этом не прекратились, поскольку T Sportline установила радар-детектор Escort Passport Max CI и аудиосистему с 13-ю динамиками, усилителителем, процессором Rockford Fosgate EQ и 10-дюймовым сабвуфером. Вероятно, звук должен идти просто какой-то космический.

T Sportline и Tesla S P100D: общий язык найден 4

Как и в стандартной версии, данный автомобиль имеет аккумулятор на 100 киловатт-часов, а это позволяет ему преодолевать чуть свыше 507 км на одной зарядке. Инновационный S P100D может ускоряться с 0 до 60 миль/ч за 2,5 секунды. Это невероятно быстро. Так быстро, что даже истинные суперкары готовы обзавидоваться!

T Sportline и Tesla S P100D: общий язык найден 5

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7100   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :