Vilner занялся Fiat 500 Abarth 595 — вышло всё просто отлично

Комментарии: 0

Болгарский тюнер Vilner преобразил Fiat 500 Abarth 595. И речь про интерьер.

Vilner занялся Fiat 500 Abarth 595 — вышло всё просто отлично

Данный мини-хэтч никогда не мог жаловаться на недостаток внимания к своей персоне, но сейчас он вообще стал настоящим «магнитом», притягивающим взгляды. Благодарить в этом нужно, конечно, полосу, повторяющую итальянский триколор. Любопытным решением стало пустить такую же полоску и через салон. Более того, итальянский флаг в салоне выглядит как зеркальное отражение наружного.

По крыше какой-либо рисунок проложить не вышло, так как верх машинки - панорамное остекление. Не менее круто выглядят красно-чёрные «шашечки» на спойлере (смотри крышку багажника), заходящие немного и на крышу. На боковинах обнаруживаем наклейки с надписью «Abarth». Такая же наклейка заняла и верхнюю часть лобового стекла.

Vilner занялся Fiat 500 Abarth 595 — вышло всё просто отлично 3

 

Делаешь шаг внутрь и попадаешь в потрясающий интерьер. Как уже говорили, в салоне тоже проходит полоска в цветах итальянского флага, и идёт она по зоне с пассажирской стороны, захватывая центральную консоль даже.

Vilner занялся Fiat 500 Abarth 595 — вышло всё просто отлично 4

Тюнер использовал множество роскошных материалов для отделки внутреннего убранства этого Fiat. На напольных ковриках покрытие из Alcantara в сочетании с кожей и вышивка «595». Эти же материалы - на сиденьях и дверных панелях. Чёрная искусственная замша покрывает и центральную консоль с пространством вокруг люка. Для контрастности цветов есть красные ремни безопасности.

Vilner занялся Fiat 500 Abarth 595 — вышло всё просто отлично 5

Эта модель оснащена 1,4-литровым четырёхцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Единственным улучшением по технике является выхлопная система Record Monza Abarth.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 17564   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :