ScienceofSpeed превращает Acura NSX к шоу SEMA в мечту тысяч

Комментарии: 0

ScienceofSpeed подготовили свой вариант Acura NSX. Проект назван «Dream Project» - очень логично.

ScienceofSpeed превращает Acura NSX к шоу SEMA в мечту тысяч

Acura NSX - это уже сам по себе потрясающий автомобиль, но в ScienceofSpeed считают, что они могут сделать его лучше. Компания существует с 2001 года и хорошо известна по тюнингу NSX, и теперь, когда внимание сосредоточено на суперкаре второго поколения Acura, их проект отдаёт дань уважения оригиналу.

Тюнинг-компания начала с того, что повысила мощность. Комплексная модернизация позволяет Dream Project NSX щеголять отдачей в 610 лошадиных сил. Хорошо так вышло! Новая выхлопная система придаёт этому NSX более глубокий саундтрек.

ScienceofSpeed превращает Acura NSX к шоу SEMA в мечту тысяч 3

 

ScienceofSpeed усиливает эффект от удивительной по уровню управляемости при помощи кастомной подвески, которая делает автомобиль ниже «сидящим» к асфальту. Если считаете, что такое занижение сделало бы уже изначально низкий суперкар просто чужаком на реальных дорогах, то для вас специально есть технология iLift, которая может обнаруживать препятствия и автоматически поднимать переднюю часть автомобиля на два дюйма. Комплект колёс Advan с шинами Pirelli - ещё одна приятность.

ScienceofSpeed превращает Acura NSX к шоу SEMA в мечту тысяч 4

Aero-kit вдохновлён совершенно явно гоночными спорткарами категории GT3: панели из углеродного волокна, большое заднее антикрыло и диффузор. В салоне замечаем кресла Recaro, синие акценты, которые отлично гармонируют с доминирующим чёрным. ScienceofSpeed также добавляет многофункциональный дисплей gaugeART OLED.

ScienceofSpeed превращает Acura NSX к шоу SEMA в мечту тысяч 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7768   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :