Rhino GX Executive: «Форд», которого не узнать ни при каких условиях

Комментарии: 0

Фирма U.S. Specialty Vehicles (USSV) полностью переделала Ford F-450, назвав получившееся чудо Rhino GX Executive.

Rhino GX Executive: «Форд», которого не узнать ни при каких условиях

Чисто в плане экстерьера гигантский автомобиль похож на бронемашину. Потому и в салоне ожидаешь увидеть что-то невероятно аскетичное. Как раз всё наоборот в действительности выходит! Rhino GX снаружи как армейская техника, а внутри - люкс полный.

Самое главное в этом авто - второй ряд сидений. Два кресла имеют подставки под ноги, сами разделены подлокотником, куда встроена сенсорная панель для возможности давать команды различным системам, повышающим комфортность нахождения в салоне. В пассажирском отсеке салона. Почему делаем такую поправку? По той причине, что пространство для пассажиров отделили от водительской зоны перегородкой, а если нужно пообщаться, то в помощь вам интерком будет.

Rhino GX Executive: «Форд», которого не узнать ни при каких условиях 3

 

Ещё из удобств отмечаем наличие телевизора с диагональю в 40 дюймов. Такой вот мини-кинотеатр на колёсах (со спутником). Надоест смотреть кино? Будете любоваться небом через панорамную крышу, которую можно заказать дополнительно.

Rhino GX Executive: «Форд», которого не узнать ни при каких условиях 4

Данный аппарат Rhino, как уже отмечалось, базируется на основе пикапа Ford F-450. Моторная гамма состоит из двух позиций: 6,7-литровый дизель V8 и 6,8-литровый бензиновый V10. Тормоза и некоторые компоненты подвески заменяются, ведь прибавка в весе получилась весьма значительная. Колёса - 20-дюймовые, резина внедорожная - 38-дюймовая.

Rhino GX Executive: «Форд», которого не узнать ни при каких условиях 5

USSV не указывает цену на GX Executive. Однако никто не сомневается в том, что за такой автомобиль будут просить много. Даже очень много.

Rhino GX Executive: «Форд», которого не узнать ни при каких условиях 6
оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 39780   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :