TopCar хочет и может первым «поколдовать» над Lamborghini Urus

Комментарии: 1

Новейший и сверхбыстрый кроссовер Urus от Lamborghini, вполне вероятно, уже вскоре будет преобразован в российском тюнинг-ателье TopCar.

TopCar хочет и может первым «поколдовать» над Lamborghini Urus

Вы можете всем сердцем любить внедорожники, можете вообще их отвергать, но такой тип автомобиля под маркой Lamborghini не оставит равнодушным точно ни одного человека. Этот SUV совершенно уникален. Острые грани кузова вкупе с шикарным интерьером и 650-сильный V8 - о чём ещё можно мечтать? Оказывается, что можно. По крайней мере, так считает один тюнер из России - TopCar.

Российский тюнер ранее нечто подобное уже воплощал на практике (вспоминайте Porsche Cayenne). Данный ошеломляющий внедорожник относится к чему-то схожему. «Живых» фото нет, ибо проект пока на стадии идеи только существует, но Lambo в тёмно-зелёной расцветке однозначно хорош: новые вентиляционные отверстия и просто множество специально добавленных спортивных элементов.

TopCar хочет и может первым «поколдовать» над Lamborghini Urus 3

 

Это, к слову, первый комплексный стайл-апгрейд, который мы видели для Urus до сих пор, и он неплохо акцентирует ещё большее внимание на уже изначально резком, смелом, выразительном облике. Тут заметно шире передние крылья, логотип TopCar размещён в левой части решётки радиатора.

TopCar хочет и может первым «поколдовать» над Lamborghini Urus 4

Сзади видим диффузор, иные фонари, четыре выхлопных патрубка с красным обрамлением. Кстати, можно выбрать и вариант с двумя.

TopCar хочет и может первым «поколдовать» над Lamborghini Urus 5

Когда такой пакет доработок будет предлагаться? Про это ничего не указали. Мы предполагаем, что обновление затронет и двигатель.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10108   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: