Lumma Design радует настоящими фотоснимками Range Rover Velar

Комментарии: 0

Боди-кит CLR GT для Velar от тюнера Lumma Design показали на «живых» фото.

Lumma Design радует настоящими фотоснимками Range Rover Velar

Внедорожник, который и без того смотрелся спортивно, теперь выглядит бодибилдером. А всё по причине того, что его отличают массивные колёсные арки. Так, за счёт них авто стало шире примерно на 30 мм с каждой стороны. Плюс в эти огромные «ниши» отлично входят фирменные «катки» от тюнера. Они идут на 22 и 23 дюйма. Выбирать только вам.

Тюнер также подготовил и осуществил реконструкцию решётки радиатора, спойлер добавил, задний диффузор дал, капот обрёл "ноздри". Вероятно, это всё позитивно сказалось не только на облике, но и аэродинамической эффективности. Кстати, вариантов решётки радиатора в плане дизайна предусмотрено несколько - два.

Lumma Design радует настоящими фотоснимками Range Rover Velar 3

 

Что касается опять-таки афтермаркет-варианта колёсных дисков, то они стоят от € 986 ($ 1 214) до € 1 254 ($ 1 544). 23-дюймовые, понятное дело, дороже.

Lumma Design радует настоящими фотоснимками Range Rover Velar 4

Для интерьера новшеств тюнера предложил предельно мало. Алюминиевые накладки на педали, особую обивку кресел, спортивный руль, а ещё напольные коврики с вышитыми логотипами Lumma Design - вот и всё.

Lumma Design радует настоящими фотоснимками Range Rover Velar 5

Lumma также работает над повышением производительности как для бензиновых, так и для дизельных версий Range Rover Velar. Однако сроки появления такого апгрейда не сообщаются.

Lumma Design радует настоящими фотоснимками Range Rover Velar 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11132   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :