TechArt выпускает пакет GrandGT для Porsche Panamera Sport Turismo

Комментарии: 0

TechArt сделал ярче, шустрее изначально эталонный Porsche Panamera Sport Turismo.

TechArt выпускает пакет GrandGT для Porsche Panamera Sport Turismo

В течение примерно тридцати лет инженеры из TechArt (Германия) набирают себе портфолио проектами с Porsche. Их очередная работа - пакет GrandGT специально для нового Panamera Sport Turismo, который совершит мировой дебют на Женевском автосалоне в следующем месяце.

Этот пакет позволяет заказчикам выбирать самое-самое из различных вариантов. Например, можно машину вот в такой замечательный «гоночный зелёный» выкрасить. В TechArt плюс занизили подвеску, дали Panamera апгрейд по кузову в виде обвеса эффектного, куда входят расширители колёсных арок, спойлеры и масса вентиляционных отверстий. Не пройти мимо и 22-дюймовых колёс Formula IV, наконечников выхлопной системы из углеродного волокна.

TechArt выпускает пакет GrandGT для Porsche Panamera Sport Turismo 3

 

Двигаясь дальше. Немецкий тюнер покрыл почти каждый сантиметр салона уникальной кожей Nappa с контрастной цветной строчкой - она от дверных панелей, консоли и до пола. В роскошном убранстве нашлось место спортивному рулевому колесу TechArt, материалу Alcantara в качестве обшивки потолка.

TechArt выпускает пакет GrandGT для Porsche Panamera Sport Turismo 4

Перепрошивка ECU и спортивный выхлоп увеличивают отдачу 4,0-литрового V8 Panamera Turbo с 550 л.с. до 640 л.с. Есть рост и крутящего момента - 900 Нм против прежних 768 Нм. В результате с 0 до 100 км/ч данный «вагончик» разгоняется теперь за 3,4 секунды вместо 3,8 секунд, в то время как преодоление отметки в 200 км/ч, если верить TechArt, отнимает всего 8,3 секунды.

TechArt выпускает пакет GrandGT для Porsche Panamera Sport Turismo 5

Помимо Panamera Sport Turismo GrandGT, на стенде немецкого тюнера в Женеве можно будет увидеть не менее прекрасные проекты по персонализации 911 GT3, 911 R Cabriolet, 911 Turbo S и Macan.

TechArt выпускает пакет GrandGT для Porsche Panamera Sport Turismo 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 22756   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :