Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design получает два вида тюнинга

Комментарии: 0

Один из них предназначен для города, а стихия другого - бездорожье.

Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design получает два вида тюнинга

Carlex Design, польский тюнер, дал пикапу «Мерседес» сразу два варианта тюнинга. Напомним, что данная модель основывается на Nissan Navara. Для тюнинг-проектов обоих выбран был базовый X-класс. За стиль офф-роуд нужно отдать 13 995 евро, тогда как «городской» вариант дороже - 16 995 евро.

Версия Off-Road, похоже, легко сможет выжить в условиях зомби-апокалипсиса. Посмотрите на «зубастые» шины и подвеску с увеличенным дорожным просветом! Плюс не забудем защиту стальную для двигателя, дополнительный блок приборов освещения, широченные колёсные арки. Естественно, лебёдка появилась.

Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design получает два вида тюнинга 3

 

Да, X-Class, если надо, может и простым «работягой» прикинуться, но это не значит, что интерьер должен быть спартанским. Напротив, Carlex Design придал свою магию салону. Видим чёрную кожаную обивку, красиво дополненную отделкой из углеродного волокна с глянцевым покрытием.

Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design получает два вида тюнинга 4

Если вы предпочтёте версию Urban, то это предполагает занижение подвески X-Class и появление колёсных дисков на 22 дюйма. Понятно, что обвес в таком случае аэродинамичный устанавливается.

Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design получает два вида тюнинга 5

Внутри X-Class Urban от Carlex Design красиво разместились передние кресла Recaro. Здесь уже кожа не чёрная, а бордовая. Она везде! Карбон, конечно, тоже применяли. И щедро. Добавили ещё крышку грузовой платформы.

Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design получает два вида тюнинга 6

Как по-нашему мнению, так красиво вышло! А на ваш вкус?

Mercedes-Benz X-Class от Carlex Design получает два вида тюнинга 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 30096   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :