Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям

Комментарии: 0

У Nissan появился Armada Mountain Patrol. Его компании из Японии помогали разрабатывать все неравнодушные посредством отзывов, пожеланий в социальных сетях.

Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям

Автомобиль дебютирует 18 мая на Overland Expo West, которая будет проходить во Флагстафе, штат Аризона. В Nissan говорят, что Armada Mountain Patrol создан специально под «overlanding» - движение, которое подразумевает путешествие по миру на четырёх колёсах.

Это означает, что внедорожник не только должен отлично чувствовать себя в условиях грязи, на гравии, в песке, но и также отличаться приличной грузоподъёмностью, вместительным багажным отсеком. У данной машины ни с чем из вышеназванного проблем нет никаких.

Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям 3

 

Представленный Armada, существующий в единственном экземпляре, имеет изготовленные на заказ передний и задний стальные бамперы, приделаны прочные пороги, установлена лифтованная подвеска, лежат в багажнике лопата и канистры для топлива. Застряли? Не волнуйтесь, ибо у этой машины есть лебедка Warn Platinum Series. 17-дюймовые колёсные диски с 35-ми зубастыми покрышками Nitto Ridge Grapplers работают тоже на придание лишней уверенности в условиях отсутствия нормальных дорог.

Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям 4

Кстати, не стоит опасаться и относительно потери выбранного курса, ведь здесь есть навигационная система Lowrance.

Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям 5

Защита днища делает нереальным повреждение жизненно важных механических частей. Выпуск Magnaflow даёт 5,6-литровому V8 более насыщенный тембр звучания.

Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям 6

Когда дело неизбежно подойдёт к привалу, вас приятно порадует палатка на четырёх человек. «Армада» данная плюс получает спальные мешки, чтобы места для ночлега нашлись всем. В машине даже есть холодильник/морозильник. В жару - просто необходимая вещь!

Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям 7

Напомним, что повлиять на ход действий по проектированию этого штучного внедорожника могли пользователи "Инстаграма" и "Фейсбука".

Nissan Armada Mountain Patrol: внедорожник, который родился благодаря соцсетям 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 28260   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :