ABT Sportsline позаботился о том, чтобы был «разогретый» Volkswagen Beetle

Комментарии: 0

Тюнер ABT Sportsline показал свою очередную готовую работу. На этот раз ими оказался переделан Volkswagen Beetle.

ABT Sportsline позаботился о том, чтобы был «разогретый» Volkswagen Beetle

Не знаем как так вышло, но «Фольксваген» не имеет в своём арсенале Beetle GTI. Конечно, это упущение. Его тюнер и решил устранить.

Как мы знаем все отлично, ABT может превратить любой автомобиль из линейки Volkswagen и Audi Group в нечто такое особенное. VW Beetle в кузове кабриолет не стал выбиваться из мейнстрима. Автомобиль красив внешне - и цвет роскошен, и клиренс элегантно занижен. Занижен, поскольку установлен комплект новых спортивных пружин.

ABT Sportsline позаботился о том, чтобы был «разогретый» Volkswagen Beetle 3

 

Ещё одна отличительная деталь - 19-дюймовые колёса ABT ER-C. Также Beetle получил спортивную тормозную систему. Инженеры ABT, опыт у которых огромен, смогли снять с мотора впечатляющие 290 л.с., тогда как серийный вариант имел только 220 л.с. В то же время максимальный крутящий момент увеличился до 430 Нм - на 80 Нм больше, чем было.

ABT Sportsline позаботился о том, чтобы был «разогретый» Volkswagen Beetle 4

Тем не менее, весь кайф от проекта начинаешь ощущать, только попадая в салон. Там, где изначально доминирует простой серый пластик, теперь уже кожа и углеродное волокно. ABT использовал кожу максимально возможным образом.

ABT Sportsline позаботился о том, чтобы был «разогретый» Volkswagen Beetle 5

«Придворный» тюнер Volkswagen и Audi в очередной раз наглядно показывает всем, что, несмотря на размер своей компании, детализация их работ совершенно потрясающая, а каждая собранная машина отличается невероятной "пропиткой" индивидуальностью.

ABT Sportsline позаботился о том, чтобы был «разогретый» Volkswagen Beetle 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7072   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :