Aspire Design даёт Range Rover Velar свежую струю в дизайне

Комментарии: 0

Aspire Design представил свою тюнинг-программу по доводке Range Rover Velar.

Aspire Design даёт Range Rover Velar свежую струю в дизайне

Новый Range Rover Velar, по общему мнению, довольно красивый внедорожник. Возможно, один из лучших на рынке. Но люди из Aspire Design, базирующейся в Лондоне, очевидно, видят в этом превосходном автомобиле лишь просто отличную отправную точку для кропотливой работы.

Их Velar - красавец. Тут и спорить бесполезно. Разве только у Startech видели что-то схожее. Да и то ещё не факт. Aspire даёт внедорожнику расширенные колёсные арки, чтобы мускулистый вид получился. Авто действительно выглядит так, словно это культурист из "качалки".

Aspire Design даёт Range Rover Velar свежую струю в дизайне 3

 

Также авто обрело кастомную радиаторную решётку и два спойлера: один установлен на кромке крыши сзади и один ещё находится под стеклом на пятой двери. Вероятно, эффект от них чувствителен.

Aspire Design даёт Range Rover Velar свежую струю в дизайне 4

Aspire ставит совершенно превосходный выхлоп, так что даже дизельный двигатель должен звучать подобно бензиновому V8. Вариантов эксклюзивных колёсных дисков масса - даже на 24 дюйма «катки» есть! Правда, на таких ездить в повседневной жизни - сомнительное удовольствие.

Aspire Design даёт Range Rover Velar свежую струю в дизайне 5

В салоне кругом углеродное волокно и кожа. Впрочем, такой ход легко читался. В итоге сделали превосходное ещё превосходнее. Тут сразу чувствуется, что имеешь дело с премиум-классом. Жаль только, что фотографий интерьера у нас на руках нет.

Aspire Design даёт Range Rover Velar свежую струю в дизайне 6

Напомним, что Velar создан был специально, чтобы заполнить нишу между Evoque и Range Rover Sport. Надо сказать, что заполнил он этот пробел удачно. Статистика продаж подтверждает правоту слов.

Aspire Design даёт Range Rover Velar свежую струю в дизайне 7

Как вам такой тюнинг? Друзья, ставим оценку!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8492   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :