Mercedes X-Class от Carlex — это пикап, ставший «Майбахом»

Комментарии: 0

Mercedes X-Class от Carlex Design назвали Yachting Edition. Но вообще-то от яхты тут ничего нет - есть от «Майбаха».

Mercedes X-Class от Carlex — это пикап, ставший «Майбахом»

Все мы хорошо знаем, что Mercedes X-Class - это тот же «Ниссан» Navara, но только заметно роскошнее. Как выясняется, роскоши этой некоторым оказывается мало. Кому? Например, специалистам тюнинг-ателье Carlex Design.

Хоть проект и назвали Yachting Edition, от яхт машина ничего такого не приобрела. Зато приобрела от Mercedes-Maybach S650.

Mercedes X-Class от Carlex — это пикап, ставший «Майбахом» 3

 

Начали работу над X-классом польские мастера с того, что взялись за кузов. Как правило, в данной конторе ограничиваются исключительно доработками интерьера, однако в этот раз решили изменить своей традиции. Итак, пикапу дали обвес из углеволокна. Апгрейд вышел по-настоящему комплексный. Смотрите сами: боди-кит состоит из 15-ти элементов. Сюда относим новые оба бампера, накладку на капот, спойлер, колёсные арки и ещё рамки фонарей.

Mercedes X-Class от Carlex — это пикап, ставший «Майбахом» 4

Делает X-Class действительно выдающимся краска Porcelain White с акцентами Chocolate Brown. Вы также заметите несколько специальных значков и надпись «Yachting Edition» на боках. Мелочи, которые играют важную роль в общей картине.

Mercedes X-Class от Carlex — это пикап, ставший «Майбахом» 5

Отметим, что решётку радиатора и колёсные диски взяли прямо от кабриолета S650, а в салоне глаз радует та же кожаная обивка Nappa Porzellan, что и в самых шикарный моделях Maybach. Салон также отделан алькантарой и деревом. Деревом, между прочим, экзотических пород.

Mercedes X-Class от Carlex — это пикап, ставший «Майбахом» 6

Как и следовало ожидать, все эти изменения увеличивают ценник. Полный «макияж» стоит около 105 000 евро. Такой X-Class, насколько известно, будет выпущен ограниченным тиражом.

Mercedes X-Class от Carlex — это пикап, ставший «Майбахом» 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11660   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :