Wald International придал большей красоты Maserati Ghibli

Комментарии: 0

Тюнер Wald International реализовал очередной проект, взяв Maserati Ghibli.

Wald International придал большей красоты Maserati Ghibli

Этот тюнер, может быть, не такими экстремальными проектами отличается в сравнении, например, с Liberty Walk. Впрочем, и откровенно скромными результаты Wald International не назвать никак. Да и какая скромность вообще может иметь место, когда берёшься за "Мазерати"?!

Их Maserati Ghibli, безусловно, привлекает огромное внимание. Правда, список апгрейдов ограничивается лишь изменениями во внешности. Кузов итальянского авто невероятно привлекательным смотрится благодаря матовой чёрной краске. Кроме того, этот Ghibli также получил иной передний бампер со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями. Новые и боковые юбки.

Wald International придал большей красоты Maserati Ghibli 3

 

В задней части машины от Wald International установлен диффузор, который отличается интегрированным светодиодным стоп-сигналом. Заметите и небольшой спойлер, установленный на крышке багажника. Сделаны все кузовные штуки из армированного стекловолокном пластика. Нужна была лёгкость!

Wald International придал большей красоты Maserati Ghibli 4

Для Maserati Ghibli японский тюнер с удовольствием подготовил сразу два варианта дисков: B11-C и I11-C. Они 22-дюймовые и идеально вошли в колёсные арки. Кстати, подвеску ещё занизили. Жаль, с мотором ничего не делали. На выходе получился бы просто космос тогда!

Wald International придал большей красоты Maserati Ghibli 5

Стоимость апгрейда (сам комплект + установка) не называется. Интересно узнать было бы и том, на каких рынках доступен окажется данный тюнинг-кит. Хорош аппарат!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6724   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :