Такси Лондона TX4 попало в руки к Kahn Design

Комментарии: 0

Kahn Design «прокачал» традиционный кэб, курсирующий по Лондону.

Такси Лондона TX4 попало в руки к Kahn Design

Специальная серия TX4 'Last of Line' представляет собой прочную часть британской автомобильной истории. Знайте, что TX4 уходит «на пенсию», уступая место гибридному «потомку» TX5.

В данном такси, доработанном тюнинг-ателье, всё максимально роскошно. Знаменитый силуэт автомобиля подчёркивается новыми цветами окраски. Так, их теперь доступно пять. Все они от Rolls-Royce. Ещё одного эталона премиальности, родившегося в Великобритании.

Такси Лондона TX4 попало в руки к Kahn Design 3

 

Салон, как вы понимаете, просто шикарен. Кожа Nappa - кожа стёганая, кожа перфорированная. На потолке «звёздное небо», которое нам хорошо знакомо опять-таки по моделям «Роллс-Ройс».

Такси Лондона TX4 попало в руки к Kahn Design 4

Кроме того, четырёхцилиндровый дизельный двигатель объёмом 2,5 литра оказался модернизирован с целью выдачи большей мощности. Но точные цифры не указали.

Такси Лондона TX4 попало в руки к Kahn Design 5

Отметим, что в течение почти двух десятилетий Kahn создавал и создаёт новаторские автомобильные проекты для клиентов по всему миру.

«Хотя печально видеть, что прекрасный, знаковый автомобиль подходит к финалу своего жизненного цикла, для меня большая честь перепроектировать действительно одну из самых известных машин в мире», - сказал г-н Афзал Кан.

Каждое транспортное средство будет поистине уникальным, получая знак подлинности в виде сертификата и табличку с именами тех, кто участвовал в процессе сборки.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9512   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :