Vitesse AuDessus запускает кит-пакет из углеродного волокна для Lamborghini

Комментарии: 0

Vitesse AuDessus, поставщик заказных изделий из углеродного волокна для самых интересных и эксклюзивных автомобилей мира, только что объявил о запуске обширного пакета элементов из карбона для Lamborghini Aventador LP750-4 Superveloce Coupe и Roadster.

Vitesse AuDessus запускает кит-пакет из углеродного волокна для Lamborghini

Предлагаемые новшества включают в себя новый передний бампер, иные боковые пороги и зеркала, внушительный задний диффузор. Каждая деталь произведена с использованием самых высоких технологий и тщательно проверена. Естественно, что все работы по изготовлению карбоновых элементов выполняются вручную.

«Нет сомнений в том, что Superveloce является совершенно потрясающим суперкаром. Один из немногих эстетических недостатков автомобиля заключается в использовании пластиковых компонентов в некоторых местах кузова. Несколько владельцев обратились к нам, подыскивая варианты из углеродного волокна для этих частей», - говорит Стефан Санчес, генеральный директор.

Vitesse AuDessus запускает кит-пакет из углеродного волокна для Lamborghini 3

 

Дополнительно можно также заказать эксклюзивные колесные диски, которые, как заявляется, позитивным образом влияют на ускорение, управляемость и экономичность.

Vitesse AuDessus запускает кит-пакет из углеродного волокна для Lamborghini 4

На все карбоновые детали предусмотрена пятилетняя гарантия. Важно, что услуга монтажа обойдется покупателям данного тюнинг-кита совершенно бесплатно.

Vitesse AuDessus запускает кит-пакет из углеродного волокна для Lamborghini 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9168   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :