Тюнинг
Тур по тюнинг-ателье Mansory, где занимаются роскошными автомобилями
Дмитрий П.

Если покупателя суперкара, а может быть роскошного внедорожника, не устраивает внешний вид автомобиля или его отделка, необходимо обратиться в немецкое ателье Mansory. Тюнинг-ателье берёт обычные премиальные автомобили и превращает их в уникальные творения.

Человек, купивший себе ультрадорогой автомобиль, всё равно не будет владельцем эксклюзивного экземпляра. Именно для превращения машины в уникальную, покупатели обращаются к Mansory.

Одному из американских YouTube-блогеров посчастливилось попасть на эту фабрику тюнеров и он поделился видео с подписчиками.

Первым автомобилем, который он увидел на территории предприятия, был Lamborghini Urus. Специалисты полностью пересмотрели интерьер, капот выполнили из углеродного волокна и установили массивный задний спойлер. Специальная матово-синяя краска, изготовленная на заказ, отличает этот Urus от стандартных образцов, приобретенных в автосалоне.

Для клиентов, которые предпочитают более комфортный внедорожник, Mansory предлагает свой взгляд на Rolls-Royce Cullinan. Его отличают матовый двухцветные окрас и огромные колеса, не позволяющие его спутать с заводским вариантом.

По мнению блогера, Mansory делают одни из самых интересных автомобилей на дороге. И хотя их видение отделки салона может вызывать много негативных комментариев, творения фирмы однозначно станут темой для разговоров.