Тюнеры создали самый проходимый Hummer H1

Комментарии: 0

Специально для тех, кому не по нраву переход Hummer к гибридным или вовсе бестопливным силовым агрегатам, американское тюнинг-ателье Mil-Spec Automotive выпустило специальную версию автомобиля с 6,6-литровым дизельным двигателем Duramax.

Тюнеры создали самый проходимый Hummer H1

Будущее бренда Hummer под эмблемой GMC, судя по недавно опубликованным тизерам, будет плотно связано с экологичными силовыми установками. Многим любителям марки это не по нраву и для них специалисты из Мичигана подготовили вариацию Hummer H1 с двигателем, буквально поглощающим топливо.

Команда Mil-Spec Automotive уже не раз модифицировала Hummer H1 и сейчас они применили все свои предыдущие наработки. В движение огромный грузовик приводит турбодизель Duramax от General Motors. Двигатель объёмом 6,6 литра может похвастать 500 лошадиными силами и невероятными 1356 Ньютон-метрами крутящего момента.

Тюнеры создали самый проходимый Hummer H1 3

 

Для «прожорливого» силового агрегата установили топливный бак на 120 литров, позволяющий совершать дальние поездки по самому суровому бездорожью.

Тюнеры создали самый проходимый Hummer H1 4

Кузов защитили напылением полиуретанового покрытия Deep Sky Black с кевларом, которое украсили полуглянцевыми черными порошковыми акцентами для более агрессивного вида.

Тюнеры создали самый проходимый Hummer H1 5

Необходимо признать, что полученный Mil-Spec Hummer H1 имеет достаточно приличную цену. В компании готовы создать такой для клиента за 300 тысяч долларов, что по актуальному курсу равняется 21,2 миллиона рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9452   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :