Mercedes-Benz GLB получил новый обвес и мощность от Brabus

Комментарии: 0

«Придворная» кампания Brabus занимается доработкой автомобилей Mercedes-Benz и в этом году уже представила свои интерпретации GLE, GLS и G-класса. Сейчас специалисты тюнинг-ателье показали своё видение нового компактного кроссовера GLB.

Mercedes-Benz GLB получил новый обвес и мощность от Brabus

Передний бампер получил дополнительные дефлекторы и спойлер из двух частей, но уточняется, что оборудование подходит только для AMG-Line. Большой логотип Brabus - «B» заменил трехлучевую звезду Mercedes на решетке радиатора, а две светодиодные панели на крыше предали GLB более грубый вид и он стал напоминать старшего брата G-класса.

В задней части паркетника появился новый спойлер на крышке багажного отделения, а в вырезах бампера можно увидеть сдвоенные патрубки выпускной системы большего диаметра. Фирменные 10-спицевые колёсные диски Brabus предлагаются в вариантах на 18, 19 и 20 дюймов, а в качестве покрышек используется шины от Continental, Pirelli или Yokohama.

Mercedes-Benz GLB получил новый обвес и мощность от Brabus 3

 

Внутри появились новые коврики в салон, алюминиевые педали, накладки на пороги с подсветкой и даже коврик багажника с соответствующей маркировкой Brabus.

Mercedes-Benz GLB получил новый обвес и мощность от Brabus 4

Самые главные изменения, внесенные Brabus, находятся под капотом. Новое программное обеспечение предало силовому агрегату дополнительные 46 лошадиных сил и теперь его мощность составляет 267 л.с.

Цена доработок пока неизвестна, но Brabus обещает опубликовать стоимость в ближайшее время.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7912   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :