Продать моё авто>>

Уаз 390995

  • Уаз 390995, Омск
450 000
Номер объявления: 10002256
24.09.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Уаз 390995 2016 года
Город:
Омск, Омская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2016
Состояние:
хорошее
Пробег:
130000 - 134999 км.
Двигатель:
2.7 л. / 2.7 л.с. / инжектор
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
полный
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
 
 
 
В хорошем состоянии, гур, масло не расходует, не дымит, все вопросы по телефону.
Отзывы владельцев:
  • отличный автомобиль для работы. По отделке салона конечно же есть проблемы но эта машина на для того создана. Проходимые качества на высоком…
    отличный автомобиль для работы. По отделке салона конечно же есть проблемы но эта машина на для того создана. Проходимые качества на высоком уровне проедет практически везде, если конечно не стараться его посадить. существуют/Ремонтопригодная и исполнена в ретростиле.Управляется неплохо.Салон вместительный и в нём даже есть поручни чтобы не влететь головой в потолок!На бездорожье "Буханке" равных нет!проходимость хорошая, гидроусилитель есть, на трассе идет хорошо, шустро, помягче, чем старые, кузов правда остался прежний, обработка кузова на заводе такая же. Газ поставил 160 литров, хватает на 1000 км. Внутри салона сделал столик раскладывающийся. Семиместный, с грузовым отсеком. Место в грузовом отсеке хватает для вещей, даже при наличии ГБО. Баллоны встали в паз между подкрыльниками. Коробку поменял на новую, стружка была в коробке. Гидроусилитель отремонтировал. Салон теплый, даже в морозную погоду.
  • Автомобиль отличный, проходимость хорошая, гидроусилитель есть, на трассе идет хорошо, шустро, помягче, чем старые, кузов правда остался прежний,…
    Автомобиль отличный, проходимость хорошая, гидроусилитель есть, на трассе идет хорошо, шустро, помягче, чем старые, кузов правда остался прежний, обработка кузова на заводе такая же. Газ поставил 160 литров, хватает на 1000 км. Внутри салона сделал столик раскладывающийся. Семиместный, с грузовым отсеком. Место в грузовом отсеке хватает для вещей, даже при наличии ГБО. Баллоны встали в паз между подкрыльниками. Коробку поменял на новую, стружка была в коробке. Гидроусилитель отремонтировал. Салон теплый, даже в морозную погоду.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: