Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

Симпатичный, АЖ ЖАЛЬ. GAC GS8 Тест Драйв.

Продать моё авто>>

Отзыв о Nissan Note, 2007г.

Я Вам сочувствую, Вы стоите перед мукой выбора, ищете себе автомобиль, смотрите фото- автомобиль идеален, а приезжаете , одно разочарование и сказочник рассказывает Вам сказки, что продает идеальный авто, а в итоге хлам, и Вы должны прекрасно понимать покупая изначально дешевый автомобиль крашеный, битый (кузов будет там ржаветь, так как оцинковка содрана) , следующие затраты на его ремонт составят ту цену за сколько купили. У меня все просто, я единственный хозяин, в семье три авто на двоих, причина продажи стройка. За автомобилем следил, запчасти применял качественные, есть сервисная книга , резина новая, аккумулятору пару лет, кондиционер работает отлично. До места моей работы 4 км .
Плюсы данного авто: левый руль, стекла и краска оригинал, не крашенный кузов- весь в заводском окрасе (проверите прибором). Автомобиль разработан японцами. Сборка АНГЛИЯ!!!!! .Продуманность и комфорт во всём. Цепной мотор (клапана не погнет), к сведению у знакомого прошел около 500 000 км, заменил маслосьемные колпачки, при должном уходе.) Расход в среднем 6.7 л.на сотню по городу, на трассе гораздо меньше .Очень резвый, несмотря на то что он 1.4.Оцинкованный кузов ,а значит не ржавеет и не гниёт. Комплектация Комфорт: подогрев электрозеркал и передних сидений, 2 подушки безопасности,2 стеклоподьемник, ABS, все время ставил иридивые свечи ( с платиной – дорогие), кондиционер работает и заправлен, электроусилитель руля, омыватель фар, противоугонная система, ц/замок , бардачёк с охлаждением (для воды в дальней дороге), сиденья трансформер-складные спинки заднего ряда 60/40,багажник большой регулируется по объему, за счет сдвижения заднего ряда кресел вперед и назад. В машине никогда не курили. Готов на любые проверки за ваш счет. ПТС оригинал, 2 ключа Руль и рычаг кпп- натуральная телячья кожа. Масло не ест, ходовая в порядке.
Минусы: трещина на лобовом стекле, на стоянке зацепили заднюю левую дверь и крыло незначительно (не делал и не красил- небольшая вмятина , если покупаете себе, то будите уверены, что до Вас никто не красил), бампером в снегу при парковке наехал на камень -царапины, да еще слез лак после мойки размером 7х7 см на капоте и зеркалах. Этот Ниссан для понимающего человека, убрал недостатки или не убрал, просто езди и радуйся- автомобиль очень надежен (читай отзывы в интернете). Торг уместен, перекупам не тратить время (свое и мое) . Гос № 037 в подарок. Своевременно обслуживался. Есть сервисная книжка. Кузов в родной краске. Оригинальный ПТС. Не участвовал в ДТП. В