Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Отзыв о Уаз 39094, 2015г.

+ Великолепная машина для леса и сх хозяйства. Рыбалки и охоты..

Хочу рассказать о таком чудо автомобиле, советского производства, как УАЗ-39094. Также его название " Фермер ". Данный автомобиль выпускается с 1960 года. Изначально был предназначен для военных. Потом и по сей день используется гражданским населением.
Это мощный, проходимый автомобиль. Число мест для сидения семь, включая водителя. Также есть кузовок, грузоподъемностью 1075 килограмм.
В авто полны привод. Есть повышенная, пониженная, передачи. В более новых моделях салон обшит ковралином, руль пластиковый, передние сиденья на салазках.

За счет ковралина шумоизоляция улучшена. Печка в "Фермере" отличная, зимой не замерзнешь. Из панели приборов, остался один спидометр. Также в комплектации, за отдельную плату, есть обогрев сидений. Двигоатель авто инжекторный, 16 клапанный. В остальном авто с шестидесятых годов не поменялось.
"Фермера" я использую на работе, так как ездить приходиться по бездорожью. Автомобиль никогда не подводил, везде на нем проезжал, как на танке.
Минусом является некачественный кузов, очень он уж гниет. Также минус этого авто, одно рядная цепь ГРМ. Ну а целом авто отличное. Рекомендую транспортное средство, кто занимается охотой, рыбалкой, ездит по лесам полям.
Покупайте "Фермера " не пожалеете. Цена автомобиля 447 тысяч рублей.
Всего хорошего и до новых встреч.