Продать моё авто>>

Great Wall Hover H5

  • Great Wall Hover H5, Пермь
579 990
Номер объявления: 9730821
25.03.2022
Контактная информация:
Город:
Пермь, Пермский край
Телефон:
+7 (342) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
хорошее
Пробег:
142000
Двигатель:
2.4 л. / 126 л.с. / инжектор
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
черный
Привод:
полный
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
Z8PFF3A5XD*****12
 
Продается GREAT WALL Hover H5
Модификация: 2.4 MT (127 л.с.) 4WD
Оборудование
  • Антиблокировочная система (ABS), Датчик дождя, Датчик света, Противотуманные фары, Штатная аудиосистема с cd, Электропривод зеркал, Сигнализация с обратной связью, Система помощи при парковке (задняя), Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Регулировка сидения водителя по высоте, Усилитель руля, Камера заднего вида, Климат-контроль 1-зонный, Подогрев передних сидений, Кожаный салон, Электростеклоподъемники передние, Электростеклоподъемники задние
Отзывы владельцев:
  • Машина очень удобна в управлении, устойчива на дорогах. Автомобиль прекрасно справляется с любыми препятствиями такими как грязь, снег, бездорожье,…
    Машина очень удобна в управлении, устойчива на дорогах. Автомобиль прекрасно справляется с любыми препятствиями такими как грязь, снег, бездорожье, подъём по крутым горкам.
    В обслуживании не прихотлива, достаточно высокая, что бы имет хороший обзор. По расходу топлива так же нет претензий. Конечно зимой надо обязательно зимнюю солярку заливать.
    Очень удобна в использовании камера заднего вида для парковки и вообще, что бы проконтролировать пространство при заднем ходе автомобиля.
    Багажник достаточно большой, что бы туда помещалась детская сидячая коляска, даже в не сложенном виде или детский велосипед с тростью, что очень удобно, когда едешь с детьми куда-нибудь погулять по городу.
  • Надежный внедорожник по цене седана!!! • Качество авто. Модель Great Wall Hover H5 2012 года одна из флагманских, поэтому всегда отличалась качественными…
    Надежный внедорожник по цене седана!!!
    • Качество авто. Модель Great Wall Hover H5 2012 года одна из флагманских, поэтому всегда отличалась качественными комплектующими и отличной сборкой.
    • Низкий налог. Объем в 2 литра позволяет платить самые низкие налоги относительно других похожих марок.
    • Небольшой пробег. На сегодняшний день пробег всего около 100 тысяч километров, что составляет всего малую часть от ресурса двигателя.
    • Высокий дорожный просвет. Проходимость внедорожника на высоком уровне. Мощи хватает и на то, что бы проехать по грязи, и для буксировки прицепов. Надежная АКПП не подведет трудную минуту.
    • Идеальный вариант для дачников и путешествий. Большой багажник позволяет перевезти разом вещи из малогабаритной квартиры. Раскладывающиеся задние сидения превращают автомобиль в передвижную кровать.
    • Полный «Фарш». Максимальная комплектация. Все что нужно для комфортного передвижения, есть в этом автомобиле. Кондер, мультимедийная система, подогревы сидений (кож. салон), мульти-руль и много чего еще.
    • Удобная парковка. Автомобиль оборудован камерой заднего вида и парктрониками.
    • Состояние. Кузов имеет не большие косяки (на скорость не влияет), Есть запчасти на замену (новые отдам с авто, самой менять некогда). Совершенно без ДТП. Любые проверки приветствуются.
    Сегодня за 370 тыс. рублей можете купить автомобиль на автомате с отличной проходимостью и огромным багажником. Который был только лишь в одних руках. ПТС оригинал. Куплен авто у официалов. Обслуживался там же (г. Сургут).
    Позвоните мне в удобное для вас время, и Я с удовольствием покажу вам свой автомобиль вживую. Можем организовать и тест – драйв.
    Покупатель, который купит автомобиль до конца месяца, получит от меня специальный бонус: комплект зимней резины на литых дисках (стоимостью 30 000 рублей). Торопитесь, колеса тоже завтра выставляю на продажу. Предложение действует до 3 апреля 2019 года. Потом подарю авто брату, т.к. сама уезжаю из города.
  • GW Hover 5? дизель , автомат. Помешанные на Европе упустили или сознательно (купленные или не понявшие китайцев и к ним не прикасавшиеся) их…
    GW Hover 5? дизель , автомат. Помешанные на Европе упустили или сознательно (купленные или не понявшие китайцев и к ним не прикасавшиеся) их не видят. Отзыв: Пробег 101 000км, укомплектован за 650тр 2012г всем, кроме навигации, Отказы-надо менять трапецию стеклоочистителей - втулки держателей дворников поизносились. В остальном -один восторг. Желательно бы доработать -наклон задних сидений -его нет а хотелось бы.. Сам дизель уже стал дорог в обслуживании. А в остальном - приверженцы Запада и УАЗОВ и ГАЗОВ - Вы уже отстали. Кроме расходников и на лампочки ближнего света не тратился. Обидно за нас, но признать приходится: ура китайцам.
  • Пока вроде бы ничего не ломалось. Заводится исправно, в сильные морозы не испытывал - не было их. Чувствуется российская сборка - периодически…
    Пока вроде бы ничего не ломалось. Заводится исправно, в сильные морозы не испытывал - не было их. Чувствуется российская сборка - периодически в салоне то тут, то там сверчки, но недолго, пропадают сами собой. Немного бодрее стал разгон. Вообще, салон выглядит очень неплохо, по сравнению с предыдущим, хотя материалы явно недорогие. Несколько напрягает переключение передач, приходится иногда с силой втыкать. Прикуриватель не так удобен. Очень дурацкий замок крышки бензобака. Без спойлера, как у предыдущего Ховера, быстро засирается заднее стекло. Полный привод подключать можно теперь на ходу, но иногда он подключается грубовато, рывком. Кстати, ползая осенью в грязи по полям, а зимой по занесённым снегом дорогам, оценил хоть и крохотную - 6 л.с , прибавку мощности двигателя - позволяет чуть больше. Может, дело и в том, что двигатель вроде чуть другой от Аута образца 2004 года, но без изменения фаз газораспр. Мне нужна была недорогая, достаточно комфортабельная, вместительная, надёжная машина с внедорожным потенциалом. Несомненно, авто имеет и будет иметь своего покупателя. В общем нормальное авто, правда, китайского производства.
  • Очень удобный, понятный автомобиль, я уж молчу про его брутальность). Везде проедет, все и всех перевезет. Не страшны ни грязь, ни снег, ни морозы,…
    Очень удобный, понятный автомобиль, я уж молчу про его брутальность). Везде проедет, все и всех перевезет. Не страшны ни грязь, ни снег, ни морозы, ни бордюры, ни ямы. Все запчасти доступны. Легок в управлении. Очень удобная авторегулировка сидения водителя вперед-назад, регулировка спинки. Высокая посадка. Ездить на ней одно удовольствие,
    Один минус - он не для гонок. Это не его стихия. Хотя смотря в каких условиях эти гонки устраивать. Если в суровых условиях, то Ховрюша точно будет в первых рядах. Извините за длинный рассказ, просто я люблю свой автомобиль.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: