Продать моё авто>>

Лада Granta

  • Лада Granta, Пермь
630 000
Номер объявления: 10141452
27.12.2022
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Пермь, Пермский край
Телефон:
+7 (342) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2018
Состояние:
отличное
Пробег:
60000
Двигатель:
1.6 л. / 87 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XTA219110K*****33
 
Продается Lada Granta
Модификация: 1.6 MT (87 л.с.)
Выгодный автокредит в КАРЛССОН - ставка от 4,9% 🔥
✅ 20 000 СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ
✅ 20 000 СКИДКА ПРИ ОБМЕНЕ
✅ ГАРАНТИЯ
✌ Федеральная сеть салонов от Перми до Москвы
✌ Рейтинг удовлетворенности клиентов - 98%
✌ Цены — в районе 95% от средней цены модели на площадке
Готовы предоставить подробную информацию по автомобилю!
Звоните, честно и быстро ответим на все ваши вопросы.
Проведена техническая диагностика автомобиля по 77 пунктам! По результатам проверки, автомобиль не требует никаких вложений! Прекрасное состояние лакокрасочного покрытия. Отличное состояние салона, без потертостей!
Опции:

● Резиновые ковры
● 2 электростеклоподъемника
● Аудиосистема
● Сигнализация
● Подушка безопасности
● Усилитель руля
№К060/В/297933/753
________________________________

Звоните и приезжайте – ваш правильный выбор в «КАРЛССОН».
Рады видеть вас каждый день с 9.00 до 21.00.
Учетный № №К060/В/297933/753
Отзывы владельцев:
  • Второй хозяин. Имеется тонировка на заденм стекле и задних стеклах. Чехлы из кожазаменителя. Имеются небольшие сколы на капоте и по кузову неудисительно…
    Второй хозяин. Имеется тонировка на заденм стекле и задних стеклах. Чехлы из кожазаменителя. Имеются небольшие сколы на капоте и по кузову неудисительно так как автомобиль эксплуатируется уже шесть лет. Автомобиль очень практичный. Автомобиль для работы. Имеется обогрев переднего стекла что в зимний период очень удобно. Автомобиль неприхотлив. Дешёвые запасные части при желании все самостоятельно можно поменять. Очень удобно парковаться в условиях города. Расход топлива минимальный. Автомобиль продаю так как решил приобрести аналогичный только новый.
  • Владею авто 1\'5 года все устраивало ,ездил два раза в неделю на работу и. обратно Начитавшись. отзывов разных , хочу ответить авторам.…
    Владею авто 1\'5 года все устраивало ,ездил два раза в неделю на работу и. обратно
    Начитавшись. отзывов разных , хочу ответить авторам. Ходовка очень комфортная по кочкам,. ледяным канавам идет великолепно -. не замечает буквально. Пробить подвеску не смог ни разу (правда и не старался). .
    Шумка на высоте, не хуже чем в Лачетти (была у меня ранее). ничего не гремит,
  • Дополнительно: Машина 2016 г.в. но ПТС от 2017г. купил жене, но она любит ездить пассажиром. сейчас езжу сам пока мой любимый РАВчик в ремонте.…
    Дополнительно: Машина 2016 г.в. но ПТС от 2017г. купил жене, но она любит ездить пассажиром. сейчас езжу сам пока мой любимый РАВчик в ремонте. Машинка отличная. Летом в Ялту ездил за 8000 на горючку. Мое почтение вызывает ее расход, кроме замены масла не делал ничего. Масло в свои тачки лью только "виско5000", кто лил знает.ИЗ косяков:царапина на правом заднем крыле и трещина стекла(НА фото видно)По договоренности реальному покупателю могу исправить. С продажей не спешу - жду своего покупателя(думаю это женщина или девушка- новичок кому надо присматривать за авто, а потому даю год гарантии т. е. бесплатного обслуживания . из истории могу поведать что до моей жены ездили еще две дамы оттого и пробег всего 36000. по сути только обкатка прошла. перекупов прошу не беспокоить, Я своего покупателя дождусь. Возможно- не более половины- оплата бо бартеру: лошадь или жеребенок. Возможен обмен на комбайн, трактор колесный или спец технику землеройную, грузовик до 5тн.длиннобазовый бортовой или Тойота ипсум (Гайя) Другие варианты не рассматриваю Своевременно обслуживался. Есть сервисная книжка. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. Не участвовал в ДТП. В салоне не курили. Полный комплект ключей и документов. Прошёл все ТО. Куплен не в кредит. Возможен торг при осмотре.
  • Замечательный автомобиль для поездки по городу и проселочным дорогам.Хорошая проходимость,высокий клиренс,очень вместительный багажник.Экономичный…
    Замечательный автомобиль для поездки по городу и проселочным дорогам.Хорошая проходимость,высокий клиренс,очень вместительный багажник.Экономичный расход бензина.Недорогой в обслуживании.Легок в управлении.Совсем не прихотлив.Вполне просторный салон.Даже при небольшой мощности двигателя,автомобиль очень приемистый и хорошо идет на обгон.В зимнеее время,в автомобиле очень тепло(теплый автомобиль).При поездках в салоне ничего не срепит и не дребезжит.Жаль что не приобрел такую модель раньше.Особых минусов не наблюдаю.Очень доволен автомобилем.И небольшой транспортный налог.
  • Автомобиль хороший. Мне нравится вместительный багажник, можно возить детский велосипед не складывая. Коробка автомат за три года владения ни…
    Автомобиль хороший. Мне нравится вместительный багажник, можно возить детский велосипед не складывая. Коробка автомат за три года владения ни разу не подвела. Для пассажиров места хватает, ребёнок на заднем сиденье чувствует себя комфортно. Также хочется отметить клиренс, не нужно присматриваться к каждому бордюру и в снегопад не застрянешь. В городе точно. За городом также. Отличная проходимость. Небольшие габариты данного автомобиля плюс при парковке. На автомате, конечно, бензин кушает больше, чем на механике. Если ездить спокойно, не газовать, то расход 8-10 город, и 6 на трассе. В целом автомобиль мне понравился.
  • Автомобилем пользовался редко, обкатку прошёл аккуратно. Авто в принципе хороший для советского автопрома, только надо к нему привыкнуть. Плюсы:…
    Автомобилем пользовался редко, обкатку прошёл аккуратно. Авто в принципе хороший для советского автопрома, только надо к нему привыкнуть.
    Плюсы: послушно ведет себя на дороге, малый расход бензина если не работает кондиционер. Сколько таксистов спрашивал никто не жалуется.
    Заводил в самые крепкие морозы с сигнализации из дома. Ездил в самую экстремальную погоду, ни разу не подводила. За машиной следил, вложил после покупки порядка 100 тыс. руб. — дополнительные опции у дилера.
    Минусы: да так не замечал, кроме того, что задняя скорость может сразу не включиться, нужно отпустить педаль сцепления на 5 секунд и снова включить — это цитата самого самого производителя, но происходит это очень редко.
  • Вполне нормальный автомобиль в своей ценовой категории.Недостатков практически нет. Маленький минус в том, что в обогреве заднего стекла одна…
    Вполне нормальный автомобиль в своей ценовой категории.Недостатков практически нет. Маленький минус в том, что в обогреве заднего стекла одна нить отключена с завода( видимо используется как антенна), но этот не обогрев одной нити как раз расположен в зоне дальнего просмотра обстановки сзади-уж очень мешает в зимнее время и в туман, когда затянуто заднее стекло. Регулировка водительского сиденья по высоте очень в маленьком диапазоне, приходится что-нибудь подкладывать на сиденье для более комфортного обзора, т.к в "стандарте"нет регулировки руля, который приходится прям по уровню глаз.
  • Отличный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ни каких проблем с эксплуатацией не возникало. Надежный и простой в эксплуатации двигатель,…
    Отличный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ни каких проблем с эксплуатацией не возникало. Надежный и простой в эксплуатации двигатель, подвеска не убиваемая. отлично себя ведет на наших дорогах и по бездорожью. Не джип конечно. но клиренс позволяет проезжать туда, куда другие даже не подумают залазить. Ездили на этой машине в Белгород, Воронеж, Ростов, Ставрополь, Курск, Москва, Питер и Черноморское побережье - ни каких проблем. Полевые дороги, лес рыбалка, горы также бес проблем. Расход не большой по трасе вообще экономичный (замерял на 70 литрах проехал 1200 км, от Армавира до Курска за 19 часов, с остановкой на обед на 1-1,5 часа). Отличная и простая машина. Большой багажник. бес проблем можно загрузить кучу вещей. Отлично подходит для спокойной езды, для любителей драйва не подойдет, мощность не та. Максимум разгонял до 155 км/ч.
  • Отличное соотношение цена-качество. Поводов для обращения по гарантии не давал. Экономичный автомобиль. При желании легко укладывается в 5.5…
    Отличное соотношение цена-качество. Поводов для обращения по гарантии не давал. Экономичный автомобиль. При желании легко укладывается в 5.5 литров на сотню. Трансформация салона вкупе с кузовом лифтбек однажды позволила перевезти даже детский школьный уголок в полуразобранном виде. 106 л.с. позволяют безопасно совершать обгоны, автомобиль резвый и отлично управляется. В обслуживании один из самых дешевых.
    В комплектации "люкс" идет неплохая ММС. С альтернативным меню от энтузиастов - отличная штука. Навигация, видео, маршрутный компьютер в режиме реального времени.
    Из минусов разве что небольшой салон. Дети подросли и сзади им стало тесновато. Водителя ногами пихают.
  • Приемистый, экономичный двигатель позволяет уверенно идти в городском потоке на равных с современными иномарками. Энергоемкая подвеска - отлично…
    Приемистый, экономичный двигатель позволяет уверенно идти в городском потоке на равных с современными иномарками. Энергоемкая подвеска - отлично отрабатывает "стиральную доску" на дороге. На гравийке позволяет держать среднюю скорость гораздо выше обычных легковых автомобилей и, даже кроссоверов. Немалый дорожный просвет и относительно короткая колесная база обуславливают завидную проходимость, позволяя без опасений выезжать на природу. Этому также способствуют практичный интерьер салона и вместительный багажник.
  • Лада-Гранта.... красивая, неприхотливая машина...особенно- с кузовом "лифтбек". Послушна в эксплуатации. Высокий клиренс дает возможность ездить…
    Лада-Гранта.... красивая, неприхотливая машина...особенно- с кузовом "лифтбек". Послушна в эксплуатации. Высокий клиренс дает возможность ездить свободно по проселочным дорогам. Минус в эксплуатации- все таки отечественный автопром, чаще ломается, чем иномарки... но, с другой стороны. и ремонт дешевле и самому можно заниматься ремонтом, если руки растут откуда надо... Социальная машина...
    За время гарантийного обслуживания два раза менял правый передний привод машины, гидрокорректор света и кое что по мелочам. Качество комплектующих оставляет желать лучшего.
  • Машина очень удачная, ни разу не подводила, как и всем машинам своевременное обслуживание и бед с ней знать не будете. Заводится с любой мороз,…
    Машина очень удачная, ни разу не подводила, как и всем машинам своевременное обслуживание и бед с ней знать не будете. Заводится с любой мороз, проедет за счет большого клиренса везде, а если еще и рулить уметь то проедет даже там где другие на ниве сидеть будут. Запасные части дешевые, за 4 года менял только расходники, ни одного предохранителя не сгорело, единственное то что залито на заводе лучше сразу слить из двигателя и коробки. Тем кто хочет ездить, а не чиниться рекомендую данный авто, надежный и неприхотливый.
  • Автомобиль удобен и в нём имеется всё, что нужно, благодаря люксовой комплектации. Плюс в том, что находится на гарантии у дилера. Проходилось…
    Автомобиль удобен и в нём имеется всё, что нужно, благодаря люксовой комплектации. Плюс в том, что находится на гарантии у дилера. Проходилось одно ТО. На дороге ведёт себя отлично. 106 лошадей дают о себе знать. Робот ведёт себя как отличный помощник, переходы плавные. Салон чистый, непрокуренный. В ДТп не учавствовал, не битый, не утопленник. Покупался в марте 2016 года у дилера в салоне. Достоинства:
    1.Управляемость
    2.Расход бензина
    3.Уверенность в ремонте без заморочек ,пока не понадобилось.
    4.Проходимость, клиренс
  • Машинка отличная. Если Вам нужна рабочая лошадка без выкрутасов, то ОНА должна быть Вашей. За все время использования ни разу не подводила -…
    Машинка отличная. Если Вам нужна рабочая лошадка без выкрутасов, то ОНА должна быть Вашей. За все время использования ни разу не подводила - практически вездеход : и на дачу, и по грибы, и на рыбалку. Гранта совершенно не боится поездок по пересеченной местности, разумеется не экстремальных. Надежный помощник - хочешь вози картошку, хочешь комбикорм мешками. Ну, а если провести водные процедуры, то можно и в пир, и в мир - тут она просто красавица! Продавать просто жалко- но.. обстоятельства. А Вы будете довольны!
  • Если Вам нужна верная автоподруга эконом-класса. но шустрая и надежная. то вам сюда.... В морозы заводится без проблем. в салоне - Ташкент.…
    Если Вам нужна верная автоподруга эконом-класса. но шустрая и надежная. то вам сюда.... В морозы заводится без проблем. в салоне - Ташкент. когда за окном холодная Москва. Из минусов - тот же самый Ташкент. когда на улице жара. но это решаемо. если поставить кондиционер... За период эксплуатации машина ни разу не ломалась. масло менялось вовремя. уход был достойный. В салоне не курили..... В общем. звоните. приезжайте и смотрите... Но... отдам машину в хорошие руки. Летняя резина прилагается...
  • Хороший высокий автомобиль проходимость не черкаш дном в плохих дорожных условиях. высокая посадка хороший обзор и ощущение что едешь на внедорожнике.…
    Хороший высокий автомобиль проходимость не черкаш дном в плохих дорожных условиях. высокая посадка хороший обзор и ощущение что едешь на внедорожнике. Легко управляемый хороши чувствуешь границы авто , прекрасный обзор в зеркала заднего вида . Не гремучий салон не скрепит. Но плохое качество пластика очень легко царапается и пачкается. Не лучшая покраска кузова.Автомобиль быстро гниет . Плохие уплотнители дверей. Плохо открываются задние двери. Обшивка салона тоже не на высоте на калине и приоре лучше
  • Посмотреть еще 15 отзывов
Двигатель Лада Granta (2011г. — по наст. время)
Семейство: ВАЗ.
Модель: 21114/11183
Максимальный пробег: 150. Рейтинг: 3+
Плюсы:
1. Более высокий БЦ и увеличенный ход поршня.
2. Тяговиты, надежный и эластичный.
3. Ременной привод ГРМ при обрыве клапана не гнет.
Минусы:
1. Необходимо регулировать зазоры клапанов.
2. Дизеление
3. Шумы и стуки
4. Троение
5. Нарушение температурного режима.
Семейство: ВАЗ.
Модель: 21116/11186
Максимальный пробег: 200 000. Рейтинг: 2+
Плюсы:
1. Применена облегченная на 39% ШПГ марки Federal Mogul
2. Снижен шум и расход бензина
3. Улучшены эко-нормы
4. Увеличена мощность
Минусы:
1. Стуки из-за неотрегулированных клапанов, троение
2. Плавающие обороты
3. При неисправном термостате двигатель не греется
4. Проблемы с коренными подшипниками коленвала или шатунных подшипников.
5. Ременной привод ГРМ при обрыве гнет клапаны.
6. Меньший ресурс
Семейство: Приора.
Модель: 21126
Максимальный пробег: 200 000. Рейтинг: 3+
Плюсы:
1. Облегченная ШПГ
2. Пазы под клапаны уменьшились, а ремень привода ГРМ получил автоматический натяжитель.
3. Более качественная обработка поверхностей БЦ.
4. Двигатель позиционируется как современный, надежный и комфортный для городских поездок.
Минусы:
1. Потеря производительности из-за низкой компрессии в цилиндрах.
2. Ремень ГРМ при обрыве гнет клапаны.
3. Неустойчивая работа обусловлена проблемами давления горючего, неисправностью дроссельной заслонки или датчиков.
Семейство: Приора.
Модель: 21127
Максимальный пробег: 200 000. Рейтинг: 3+
Плюсы:
1. Наличие системы впуска с резонансной камерой, которая регулирует объем.
2. Применен ДАД+ДТВ, что позволило избавиться от плавающих оборотов.
Минусы:
1. Гнущиеся клапаны при обрыве ремня ГРМ
2. Шум, троение, стуки.
3. Неисправности двигателя при этом повторяют минусы своих предшественников.
Посмотреть еще 3 модели двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: