Продать моё авто>>

Kia Cerato

  • Kia Cerato, Пятигорск
2 404 900
Номер объявления: 9539545
12.01.2022
Контактная информация:
Город:
Пятигорск, Ставропольский край
Телефон:
+7 (879) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2022
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
2 л. / 150 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
серый
Привод:
передний
VIN:
XWEFE41CBN*****75
 
 
 
Продается KIA Cerato
Модификация: 2.0 AT (150 л.с.)
Оборудование
  • Отделка кожей рулевого колеса, Отделка кожей рычага кпп, Отделка потолка чёрной тканью, Накладки на пороги, Система управления дальним светом, Противотуманные фары, Бортовой компьютер, Датчик света, Датчик давления в шинах, Обогрев зеркал, Мультифункциональное рулевое колесо, Подрулевые лепестки переключения передач, Розетка 12v, Камера заднего вида, USB, Bluetooth, Электрообогрев форсунок стеклоомывателей, Крепление для детского кресла (Isofix/LATCH), Обогрев рулевого колеса, Подогрев передних сидений, Дистанционный запуск двигателя, Электропривод зеркал, Электроскладывание зеркал, Электростеклоподъемники передние, Электростеклоподъемники задние, Регулировка сидения водителя по высоте, Антиблокировочная система (ABS), Система контроля слепых зон, Система предотвращения столкновения, Система помощи при старте в гору, Система контроля за полосой движения, Система помощи при парковке (передняя), Система помощи при парковке (задняя), Складывающееся заднее сидение, Спортивные передние сидения, Передний центральный подлокотник, Штатный иммобилайзер, Система доступа без ключа, Центральный замок, Блокировка замков задних дверей, Запуск двигателя с кнопки, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Подушки безопасности оконные (шторки), Подушки безопасности боковые, Штатная аудиосистема с tv, Комбинированный салон, Легкосплавные диски 17", Светодиодные фары, Усилитель руля, Климат-контроль 2-зонный, Круиз-контроль, Регулировка руля по высоте, Штатная аудиосистема с cd
Отзывы владельцев:
  • Продам отличный автомобиль в хорошей комплектации. Есть все , что необходимо. За время эксплуатации каких либо минусов не выявлено. Из плюсов,…
    Продам отличный автомобиль в хорошей комплектации. Есть все , что необходимо. За время эксплуатации каких либо минусов не выявлено. Из плюсов, очень комфортный, резвый авто, по трассе ведет себя на отлично. Комфортно преодолевать большие расстояния . Багажник вмещает достаточное количество вещей . Очень резвый авто , по трассе легко идет на обгон . По задним пассажирам при поездке на дальние расстояния без нареканий . За время использования ничего не ломалось , менялись только расходники согласно техническим регламентам.
  • Красивый дизайн автомобиля. Просторный ,даже очень просторный салон автомобиля из качественных материалов. Экономичный двигатель. Хорошая шумоизоляция.…
    Красивый дизайн автомобиля. Просторный ,даже очень просторный салон автомобиля из качественных материалов. Экономичный двигатель. Хорошая шумоизоляция. Мягкая подвеска. Обогрев руля.Не дорогое техническое обслуживание.Много "умной"электроники.
  • Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о своем автомобиле. За два года эксплуатации каких-либо серьезных проблем машинка не вызывала. Коробка…
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о своем автомобиле. За два года эксплуатации каких-либо серьезных проблем машинка не вызывала. Коробка автомат. Работает идеально. Автомобиль не российской сборки. Едет мягко. Немного низковатые сидения, но я маленького роста. Для людей повыше очень комфортно. Но Я приспособилась и никаких неудобств не ощущала. Автомобиль не вызвал у меня никаких нареканий. Подойдет для всех и для мужчин и для женщин. Хорошо ведет себя на дороге. Как в городе так и по трассе. Я машиной довольна!
  • Машина в хорошем состоянии. Покупка производилась в автосалоне в 2011 году. Цвет бронзовый. Салон не прокуренный. Двигатель не дымит, масло…
    Машина в хорошем состоянии.
    Покупка производилась в автосалоне в 2011 году. Цвет бронзовый. Салон не прокуренный. Двигатель не дымит, масло не ест. Багажник 500 л. Салон просторный и удобный. Подлокотники имеются. Зимние шины в комплекте, липучка. Машина не тонированная. В крупных ДТП, машина не участвовала. Автомобиль хороший в управлении, динамичный. Автомобиль очень симпатичный и комфортный во всех смыслах этого слова. В своем классе, самый лучший. От ТО до ТО проблем не было. Торг уместен в пределах разумного.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Двигатель Kia Cerato (2003г. — по наст. время)
Семейство: Betta II.
Модель: G4GC
Максимальный пробег: 300 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Изменили БЦ, установили коленвал с 8 противовесами, доработали ШПГ и камеру сгорания, ГБЦ стала иной, так же как опоры мотора, катализатор и прочее.
2. В двигателях G4GC применена система ИФГР CVVT на впускном валу.
3. Мотор неприхотлив, долговечен, надежен и недорог.
Минусы:
1. Гидрокомпенсаторов нет.
2. Шумы, вибрации и дизеление.
3. Рывки и провалы при разгоне.
4. Зависают обороты.
Семейство: Gamma.
Модель: G4FC
Максимальный пробег: 180 000. Рейтинг: 4-
Плюсы:
1. Получил коленвал с увеличенным до 85,4 мм ходом поршня.
2. Применена система ИФГР на одном валу и цепной привод ГРМ.
3. Мотор из серии Gamma II получил систему ИФГР на двух валах, что позволило развивать мощность 128-130 «лошадей».
4. Для западного рынка выпускались версии мотора с прямым впрыском GDI и T-GDI с турбонаддувом.
Минусы:
Шум, свист, плавающие обороты и вибрации.
Семейство: Theta II.
Модель: G4KD
Максимальный пробег: 250 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
Изменен ресивер впуска, иной ШПГ, модернизирована система ИФГР CVVT на двух валах, появились фазовращатели, изменился коллектор выпуска и прошивка.
Минусы:
1. Гидрокомпенсаторы отсутствуют
2. Дизеление, стрекотание при работе форсунок, вибрации.
Семейство: Theta II.
Модель: G4KE
Максимальный пробег: 250 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Расширенная версией G4KD / 4B11
2. Ход поршня коленвала увеличился до 97 мм.
Минусы:
1. Гидрокомпенсаторы отсутствуют.
2. Шумы и стуки.
Посмотреть еще 3 модели двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: