Продать моё авто>>

Kia Soul

  • Kia Soul, Пятигорск
3 109 900
Номер объявления: 9794757
26.04.2022
Контактная информация:
Город:
Пятигорск, Ставропольский край
Телефон:
+7 (879) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2022
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
1.6 л. / 200 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
белый
Привод:
передний
VIN:
XWEJ581FGN*****41
 
 
 
Продается KIA Soul
Модификация: 1.6 AMT (200 л.с.)
Оборудование
  • Отделка кожей рулевого колеса, Отделка кожей рычага кпп, Тонированные стекла, Противотуманные фары, Бортовой компьютер, Датчик света, Датчик давления в шинах, Штатная навигационная система, Обогрев зеркал, Активный усилитель руля, Мультифункциональное рулевое колесо, Розетка 12v, Камера заднего вида, AUX, USB, Bluetooth, Электрообогрев форсунок стеклоомывателей, Электрообогрев лобового стекла, Крепление для детского кресла (Isofix/LATCH), Обогрев рулевого колеса, Подогрев передних сидений, Электропривод зеркал, Электроскладывание зеркал, Электростеклоподъемники передние, Электростеклоподъемники задние, Регулировка сидения водителя по высоте, Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Система стабилизации (ESP), Система контроля слепых зон, Система помощи при старте в гору, Система помощи при парковке (передняя), Система помощи при парковке (задняя), Складывающееся заднее сидение, Третий задний подголовник, Передний центральный подлокотник, Штатный иммобилайзер, Система доступа без ключа, Центральный замок, Запуск двигателя с кнопки, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Подушки безопасности оконные (шторки), Подушки безопасности боковые, Штатная аудиоподготовка, Комбинированный салон, Легкосплавные диски 18", Светодиодные фары, Климат-контроль 2-зонный, Круиз-контроль, Сиденье водителя: электро регулировка, Регулировка руля по высоте, Штатная аудиосистема с cd
Отзывы владельцев:
  • Был в использование 1.5 года Машина не подводила . Очень экономичный маневренный автомобиль . Расходники очень потаниемлемым ценам . В этом году…
    Был в использование 1.5 года Машина не подводила . Очень экономичный маневренный автомобиль . Расходники очень потаниемлемым ценам . В этом году ездили по маршруту Москва Анапа Сочи Москва расход топлива 4-5 литров на 100 км . Машина идеально подходит для семьи и не только . Салон в машине с завода без всяких колхозных наворотов . Машина никогда не подводила . Из сделанного в авто это подменено масло в коробке в двигателе и все фильтра 4000 км назад так же поменян ролик натяжиьеля и ремень . Вообщем Машина в достойном состояние
  • Прекрасный автомобиль. Особенно то что он ДИЗЕЛЬ. Разгон обалденный 3 положения регулировки комфорта руля очень удобны в различных поездках…
    Прекрасный автомобиль.
    Особенно то что он ДИЗЕЛЬ. Разгон обалденный
    3 положения регулировки комфорта руля очень удобны в различных поездках ( скоростных, дальних, городских ) .
    Расход топлива максимально это 8.5л /100 км (больше не выходило. А в стандартном режиме около 6.6л /100 км. На трассе вообще до 5.6л /100 км.
    Достаточно высокий клиренс, особенно на зимней резине, так как летняя комплектовалась низко профильной. Так что зимние ухабы и кочки ей не страшны, всегда найдется место "на стоянках"
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: